12+
mətn

Həcm 197 səhifələri

2020 il

12+

ФармТрафарет. Основы внутрикорпоративных стандартов

mətn
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Вы держите в руках универсальный инструмент, созданный специально для сотрудников и руководителей аптек и аптечных сетей. Книга содержит в себе главные принципы взаимодействия и коммуникации между аптекой и клиентом, которые помогут реализовать отличительные характеристики бренда, сформировать высокие профессиональные компетенции сотрудников и лояльность клиентов. Открыв нужный раздел, Вы найдете всю информацию по интересующей Вас теме и получите не только теоретические, но и практические знания, а также сможете быстро и без лишних затрат создать свой внутрикорпоративный стандарт.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы держите в руках универсальный инструмент, созданный специально для сотрудников и руководителей аптек и аптечных сетей. Книга содержит в себе главные принципы взаимодействия и коммуникации между аптекой и клиентом, которые помогут реализовать отличительные характеристики бренда, сформировать высокие профессиональные компетенции сотрудников и лояльность клиентов. Открыв нужный раздел, Вы найдете всю информацию по интересующей Вас теме и получите не только теоретические, но и практические знания, а также сможете быстро и без лишних затрат создать свой внутрикорпоративный стандарт.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«ФармТрафарет. Основы внутрикорпоративных стандартов»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
197 səh. 63 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-159754-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip