0+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2016 il

0+

Как научить ребенка читать с 3 лет

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если ваш малыш уже проявляет интерес к чтению букв или вы считаете, что пора учить его читать, книга «Как научить ребенка читать с 3 лет» – то, что вам нужно. Она включает семь последовательных шагов в обучении чтению с подробнейшими рекомендациями для родителей о том, как правильно построить процесс обучения и как заинтересовать малыша чтением и письмом. А для закрепления полученных навыков в конце книги вы найдете хрестоматию с веселыми историями, которые будет интересно читать не только детям, но и взрослым.Для дошкольного возраста.

Книга понравилась: отличная методика, много нескучных заданий, оригинальная хрестоматия.

Но есть особенность: нужна ежедневная работа родителя (минут по 15-45) по выполнению некоторых советов по обучению чтению – писать и развешивать слоги для чтения, регулярно играть с ребёнком в «буковки» и «чтение всего подряд понемногу», готовить письма от волшебного друга (хотя такие есть и в продаже, например, Письма от гномика Гоши (изд-во «Айрис-пресс») и др.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если ваш малыш уже проявляет интерес к чтению букв или вы считаете, что пора учить его читать, книга «Как научить ребенка читать с 3 лет» – то, что вам нужно. Она включает семь последовательных шагов в обучении чтению с подробнейшими рекомендациями для родителей о том, как правильно построить процесс обучения и как заинтересовать малыша чтением и письмом. А для закрепления полученных навыков в конце книги вы найдете хрестоматию с веселыми историями, которые будет интересно читать не только детям, но и взрослым.

Для дошкольного возраста.

Kitab Сергея Федина, Дарьи Кузиной «Как научить ребенка читать с 3 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-17-094982-3
Ümumi ölçü:
9.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf