16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2006 il

16+

Что было, что будет

mətn
3,2
43 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Успешная карьера, счастливый брак, четверо детей – у Олимпии Кроуфорд-Рубинштейн есть все, а прежде всего – отличное чувство юмора и поистине неисчерпаемый запас энергии, позволяющий совмещать работу с семейной жизнью и с легкостью справляться с разными проблемами.Однако в один далеко не прекрасный день эта налаженная, замечательная жизнь идет кувырком. А виной всему конверт с приглашением дочерям-близнецам Олимпии посетить роскошный бал дебютанток. Приглашение, реакция на которое у близких Олимпии оказывается весьма неожиданной…

Janr və etiketlər

Какой же у меня был восторг на первой главе, наконец-то объемное, красивое, живое описание. На второй главе описание не закончилось. На третьей превратилось просто в кашу и стало понятно, что кроме описаний здесь ничего и не будет. Вообще ни о чем, ни единого момента в сюжете, который объяснил бы, зачем эта книга вообще была написана.

Не понравилась книга! Как никогда Стил меня разочаровала. Идею книги так и не поняла. Книга для тех кто хочет убить время на какую-нибудь ерунду

Да, ужасная книга! Ни о чём! Цельный том там, где хватило бы заметки в несколько строк! Рада только, что узнала про ежегодный «расистский» бал «котиньон», куда кто попало не допускается.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Успешная карьера, счастливый брак, четверо детей – у Олимпии Кроуфорд-Рубинштейн есть все, а прежде всего – отличное чувство юмора и поистине неисчерпаемый запас энергии, позволяющий совмещать работу с семейной жизнью и с легкостью справляться с разными проблемами.

Однако в один далеко не прекрасный день эта налаженная, замечательная жизнь идет кувырком. А виной всему конверт с приглашением дочерям-близнецам Олимпии посетить роскошный бал дебютанток. Приглашение, реакция на которое у близких Олимпии оказывается весьма неожиданной…

Kitab Даниэлы Стил «Что было, что будет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2011
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-102174-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip