18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2003 il

18+

Джонни-Ангел

mətn
3,8
98 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Захватывающая история о материнской любви и сыновней преданности, о встречах и расставаниях, о чудесных дарах и новых надеждах. В ней жизнь торжествует над смертью, а прощение оказывается сильнее пороков и ошибок. Над этой книгой можно смеяться и плакать, а когда будет перевернута последняя страница, вы поймете, что научились любить своих близких еще сильнее. С помощью одного лишь слова или улыбки семнадцатилетний Джонни был способен победить уныние, наполнить гордостью сердце своей матери и пробудить в окружающих лучшие чувства. Способный, талантливый, успешный, обаятельный юноша с надеждой глядел в будущее, которое представлялось ему безоблачным и счастливым. И ничто не предвещало трагедии...

Janr və etiketlər

Понравилось

Первую половину книги все время плакала. Автор на столько ярко описывает чувства героев,что просто сердце кровью обливается.... как будто автор сама испытала все это на себе. Мне понравилось,хоть и действительно были частые повторы, но это мелочи)

о вечном...

в книге затронуты вечные темы, боль и страдания близких после гибели любимых. Вроде слова правильные, эмоции настоящие и начинаешь задумываться о коротечности жизни, но из 250 страниц 100 сплошной повтор. а в конце столько «сахара», что на зубах скрипит.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Захватывающая история о материнской любви и сыновней преданности, о встречах и расставаниях, о чудесных дарах и новых надеждах. В ней жизнь торжествует над смертью, а прощение оказывается сильнее пороков и ошибок. Над этой книгой можно смеяться и плакать, а когда будет перевернута последняя страница, вы поймете, что научились любить своих близких еще сильнее.

С помощью одного лишь слова или улыбки семнадцатилетний Джонни был способен победить уныние, наполнить гордостью сердце своей матери и пробудить в окружающих лучшие чувства. Способный, талантливый, успешный, обаятельный юноша с надеждой глядел в будущее, которое представлялось ему безоблачным и счастливым. И ничто не предвещало трагедии...

Kitab Даниэлы Стил «Джонни-Ангел» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2011
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-41853-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip