16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2012 il

16+

Грехи матери

mətn
3,7
14 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каждый человек однажды делает выбор, и Оливия Грейсон когда-то предпочла работу семье. Прошли годы. Оливия стала хозяйкой огромной мебельной империи, а четверо детей постепенно отдалились от матери. Они встречаются лишь на каникулах, а все поездки оплачивает Оливия, запоздало пытаясь наверстать упущенное: модный музыкальный продюсер Кэсси; незадачливая бизнес-леди, но талантливая писательница Лиз; работающие на Оливию и втайне мечтающие о независимости Джон и Филипп с женами. У каждого свои проблемы, свои страсти и страхи, свои желания и огорчения. Старые обиды забываются нелегко. Но возможно, Оливии наконец повезет и она сумеет сплотить большую семью…

Невозможно скучное, неинтересное, непрофессиональное произведение. Из разряда школьного сочинения – как я провел лето.

Создалось впечатление как будто писал кто то другой под именем раскрученного автора или перевод такой ужасный, хотя сюжет тоже не впечатляет.Так и не поняла что же автор хотел этим сказать.В общем жаль было даже тех небольших денег что были потрачены на книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый человек однажды делает выбор, и Оливия Грейсон когда-то предпочла работу семье. Прошли годы. Оливия стала хозяйкой огромной мебельной империи, а четверо детей постепенно отдалились от матери.

Они встречаются лишь на каникулах, а все поездки оплачивает Оливия, запоздало пытаясь наверстать упущенное: модный музыкальный продюсер Кэсси; незадачливая бизнес-леди, но талантливая писательница Лиз; работающие на Оливию и втайне мечтающие о независимости Джон и Филипп с женами. У каждого свои проблемы, свои страсти и страхи, свои желания и огорчения.

Старые обиды забываются нелегко. Но возможно, Оливии наконец повезет и она сумеет сплотить большую семью…

Kitab Даниэлы Стил «Грехи матери» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyun 2014
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-083743-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip