16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

1997 il

16+

Расставаясь с прошлым

mətn
4,0
71 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

На склонах горнолыжного курорта встретились два одиноких человека, пережившие крах личной жизни. Франческа Виронэ и Чарли Уотерстоун уверены, что больше никогда не осмелятся полюбить. История Сары Фергюсон, удивительной женщины, которая не побоялась все начать сначала, помогает им освободиться от призраков прошлого и найти свое счастье. Книга также выходила под названием «Наваждение».

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Переплетение «сегодня» и двухсотлетнего «вчера» не дает закрыть книгу, не дочитав последней страницы. А дочитав, долго не покидает чувство, что ты расстался с близкими людьми. Не один десяток книг Д.Стил было прочитано. Но такого пронзительного романа не читала давно.

Впечатляет

Прочитала, понравилось!, красивый сюжет, не навязчивые переплетения двух временных отрезков, прочитала с удовольствием, в романе нет пошлости, тупости поступков, все логично завершено…, есть маааленькая доля воображения ;-) ,но это не мешает в сопереживание героям…

Читайте!

супер! прочитала на одном дыхании! НО! как найти остальные книги, продолжение не могу найти!!!!!!!!! «Наваждение» последним прочитала, там где Сара в гарнизоне заблудилась, то есть в том месте, где она нашла своё место, где хотела бы жить. Я же теперь покоя не нахожу уже четвертые сутки, хотелось бы дочитать. Ни на чём не могу сосредоточиться. Всё что ни делаю, думаю о Саре… подскажите пожалуйста ,кто знает, как найти и где продолжение

вообще ничего интересного не нашла для себя в этой книге. нудятина, многочисленные повторения одной и той же мысли. разочарование, да и только. странно, что книга настолько высосана из пальца.

очень трогательно......жаль что Сара и Франсуа прожили вместе так мало......прочитав книгу,впечатления останутся ещё надолго!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На склонах горнолыжного курорта встретились два одиноких человека, пережившие крах личной жизни. Франческа Виронэ и Чарли Уотерстоун уверены, что больше никогда не осмелятся полюбить. История Сары Фергюсон, удивительной женщины, которая не побоялась все начать сначала, помогает им освободиться от призраков прошлого и найти свое счастье.

Книга также выходила под названием «Наваждение».

Kitab Даниэлы Стил «Расставаясь с прошлым» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyul 2015
Tərcümə tarixi:
2008
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-80926-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip