16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2007 il

16+

Высшая милость

mətn
3,5
27 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Землетрясение в Сан-Франциско навсегда меняет жизни горожан… Но вслед за трагическим событием они получают непредвиденный подарок судьбы – великую благодать новых начинаний. По мере того как город возвращается к нормальной жизни, цепная реакция неожиданных событий затрагивает каждого из оставшихся в живых. Даниэла Стил создает потрясающую картину контрастов – от ослепительного светского благотворительного вечера до хаоса импровизированного госпиталя, от жизни капризных рок-звезд до скромного героизма добровольцев, спасающих людей. Книга также выходила под названием «Потрясающая красота».

Интересная книга! Несколько сюжетных линий с общей завязкой – землетрясением в Сан-Франциско. Очень интересен показался сюжет с финансовыми махинациями одного из героев, как даже самую блестящую махинацию может разрушить непредвиденное землетрясение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Землетрясение в Сан-Франциско навсегда меняет жизни горожан… Но вслед за трагическим событием они получают непредвиденный подарок судьбы – великую благодать новых начинаний. По мере того как город возвращается к нормальной жизни, цепная реакция неожиданных событий затрагивает каждого из оставшихся в живых.

Даниэла Стил создает потрясающую картину контрастов – от ослепительного светского благотворительного вечера до хаоса импровизированного госпиталя, от жизни капризных рок-звезд до скромного героизма добровольцев, спасающих людей.

Книга также выходила под названием «Потрясающая красота».

Kitab Даниэлы Стил «Высшая милость» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 sentyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-89244-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip