16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2022 il

16+

Рейтинг собачьей нежности

mətn
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Больше всего на свете Дарья Калинина любит кататься на лошадях, плавать зимой в открытом бассейне и писать книги. Самое главное, считает она, чтобы, читая ее детективы, люди смеялись. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками. Молодой сыщик Саша и его верный пес Барон не представляли, что их ждет на собачьих бегах. Сначала кто-то пытался обезвредить фаворита: симпатичная спаниель по кличке Банта попала в капкан прямо перед финишной прямой. А вскоре Саша обнаружил и хозяйку Банты Лику, она лежала без признаков жизни в палатке, где принимались ставки на собачьи бега… Удастся ли Саше разгадать загадочное убийство хозяйки Банты и узнать, кто охотится за победителями на собачьих бегах – об этом в ироническом детективе Дарьи Калининой!

Прочитала ,и как всегда не разочаровалась.Легко,интересно.Главные герои

на высоте.Саша пррстой добрый парень,Барон вообще очаровашка. Советую к прочтению.

Мило. Тоже собачница. Люблю их! Лёгкий и приятно воспринимаюшийся слог. Читаю и отдыхаю. Мне понравилось. Прочитала пока 2ю книгу, думаю, что это не предел))))

Добрая и забавная книга, сделанная с душой и большой любовью к своему делу! Дарья Калинина уже давно радует меня своим творчеством и я не могу нарадоваться новым книгам. Полюбившиеся герои везде найдут приключения и скрасят любой вечер!!!

Наконец-то новая история про Сашу и Барона! Очень люблю книги этой серии, и новое произведение не разочаровало: динамичный и запутанный сюжет, немного иронии и юмора, довольно забавные персонажи. Как всегда, грамотный, изысканный стиль, присущий автору, что особенно радует. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Больше всего на свете Дарья Калинина любит кататься на лошадях, плавать зимой в открытом бассейне и писать книги. Самое главное, считает она, чтобы, читая ее детективы, люди смеялись. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками.

Молодой сыщик Саша и его верный пес Барон не представляли, что их ждет на собачьих бегах. Сначала кто-то пытался обезвредить фаворита: симпатичная спаниель по кличке Банта попала в капкан прямо перед финишной прямой. А вскоре Саша обнаружил и хозяйку Банты Лику, она лежала без признаков жизни в палатке, где принимались ставки на собачьи бега…

Удастся ли Саше разгадать загадочное убийство хозяйки Банты и узнать, кто охотится за победителями на собачьих бегах – об этом в ироническом детективе Дарьи Калининой!

Kitab Дарьи Калининой «Рейтинг собачьей нежности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-172540-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar