Разведенная жена

Toplu
mətn
4,6
19 reytinqlər
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В 26 лет жизнь только начинается. Так думала Мария до того, как узнала, что ее муж ей изменяет. Но она не опустила руки, а с головой окунулась в новую работу и отношения с загадочным владельцем компании-работодателя. Только Стивен Блэк не такой, каким ей показался в начале.Сборник включает все 7 частей серии «Разведенная жена», написанные в 2015-2017 годах и ставшие в свое время бестселлерами. По мотивам «Разведенной жены» готовятся съемки сериала на Youtube.

Это что-то с чем-то. Детектив с элементами романа. История захватывающая, мужик психопат, влюблённая до одури ГГ. Сцены секса скомканы, диалоги мужчины как будто подросток писал. НО сам сюжет. Это надо читать. Особенно заключительная часть повергла в шок.

Вот это книга в которой столько историй собрали под одной обложкой. Открываешь двери из одного мира в другой. Это тот случай когда хочется увидеть героев на экране телевизора. Очень легко читается и оставляет свой след. Рекомендую.

Потом обязательно прочитаю, мне очень понравился этот сборник. Эта история останется в моем сердце навсегда.Мария и Стивен вы лучшие!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В 26 лет жизнь только начинается. Так думала Мария до того, как узнала, что ее муж ей изменяет. Но она не опустила руки, а с головой окунулась в новую работу и отношения с загадочным владельцем компании-работодателя. Только Стивен Блэк не такой, каким ей показался в начале.

Сборник включает все 7 частей серии «Разведенная жена», написанные в 2015-2017 годах и ставшие в свое время бестселлерами. По мотивам «Разведенной жены» готовятся съемки сериала на Youtube.

Kitab Дарьи Ковы «Разведенная жена» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
870 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip