16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2010 il

16+

Мистер Монстр

mətn
4,2
191 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

После того как Джон Кливер расправился с Клейтонским убийцей, прошло всего несколько месяцев, а в городе объявился новый маньяк. На этот раз его жертвы – женщины. Мистер Монстр – темная сторона Джона, которую он с трудом пытается в себе подавить, – выпущен на свободу. Пятнадцатилетний истребитель маньяков выходит на след убийцы, но тот оказывается хитрее. След приводит Джона в ловушку… Впервые на русском языке вторая книга трилогии Дэна Уэллса, сравнимой по популярности со знаменитым сериалом о Декстере.

Необычно и интересно! Сюжет непредсказуемый , постоянно держит в напряжении. После прочтения книги хотелось бы ещё продолжения, но пока увы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После того как Джон Кливер расправился с Клейтонским убийцей, прошло всего несколько месяцев, а в городе объявился новый маньяк. На этот раз его жертвы – женщины. Мистер Монстр – темная сторона Джона, которую он с трудом пытается в себе подавить, – выпущен на свободу. Пятнадцатилетний истребитель маньяков выходит на след убийцы, но тот оказывается хитрее. След приводит Джона в ловушку…

Впервые на русском языке вторая книга трилогии Дэна Уэллса, сравнимой по популярности со знаменитым сериалом о Декстере.

Kitab Дэна Уэллса «Мистер Монстр» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-06904-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip