Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство

mətn
3,9
51 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если ваши коммерческие предложения не приносят желаемого результата, нужно сделать подход к его составлению более целенаправленным. Вам нужны просто читатели или довольные клиенты, готовые платить за ваш товар? Составленное по всем правилам коммерческое предложение способно увеличить объем продаж, количество клиентов и прибыль с одного покупателя. Для этого необходимо внимательно изучить эти правила и внедрить их в свой бизнес. И тогда слова «Мы сделаем предложение, от которого сложно отказаться» станут реальностью. Эта книга будет полезна каждому, кто занимается продажами. Приемы, освещенные в ней, универсальны: их легко адаптировать к любому бизнесу, а также использовать для составления других продающих текстов.

Книга, которая за 48 часов принесла прибыль в 10-ти кратном размере.

Не буду перечислять особо интересные и актуальные аспекты. Скажу лишь следующее:

Купила книгу «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство», а через 48 часов не только вернула вложенные деньги, но еще и получила прибыль в десятикратном размере. Как утверждал автор, удачно составленное коммерческое предложение действительно РАБОТАЕТ!!!

Книга «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство» – однозначно стоящее приобретение. Кто читал первую книгу этого автора «Копирайтинг массового поражения» – рекомендую не поскупиться и на эту. В новой книге нет повторов предыдущей, она действительно уникальна и всецело направлена на составление эффективного коммерческого предложения…

Единственное замечание: весьма ценные и полезные рекомендации по визуальному оформлению коммерческого предложения – очень похожи на рекомендации Дмитрия Кота, в прекрасной книге по бизнес-копирайтингу «Как не съесть собаку».

Эффективное коммерческое предложение...

На первых шести главах хотел бросить, много общего. Но с седьмой появилось большое количество практических рекомендаций. Сейчас пользуюсь этой книгой регулярно. Спасибо автору!

отзыв

Для меня книга оказалась полезной. Много практических рекомендации.Некоторые уже воплотились в жизнь. Легкий язык – несомненный плюс. Я читала уже книги Каплунова. Есть, конечно, повторы , но это не плохо. Это как повторение прошлого материала.

"Эффективное коммерческое предложение.." великолепно структурированная книга и для меня она оказалась полным и очень полезным руководством по составлению своего коммерческого предложения рынку. Теперь у меня всегда под рукой эта книга, ставшая неким шаблоном для подготовки своих новых предложений. Я благодарю автора! Респект и уважение!

Редко встретишь книгу в которой 80% конкретики и минимум воды, в этой именно так. Автор не предлагает читателю шаблоны готовых коммерческих предложений, в замен он описывает структуру коммерческого предложения и подробно рассматривает каждый блок. Описывает различные маркетинговые приемы и их очень много. Только приемов обосновать цену в коммерческом предложении я насчитал более 15. После прочтения книги переписал свое предложение почти полностью. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если ваши коммерческие предложения не приносят желаемого результата, нужно сделать подход к его составлению более целенаправленным. Вам нужны просто читатели или довольные клиенты, готовые платить за ваш товар?

Составленное по всем правилам коммерческое предложение способно увеличить объем продаж, количество клиентов и прибыль с одного покупателя. Для этого необходимо внимательно изучить эти правила и внедрить их в свой бизнес. И тогда слова «Мы сделаем предложение, от которого сложно отказаться» станут реальностью.

Эта книга будет полезна каждому, кто занимается продажами. Приемы, освещенные в ней, универсальны: их легко адаптировать к любому бизнесу, а также использовать для составления других продающих текстов.

Kitab Дениса Каплунова «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
261 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
9785916576191
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip