16+
mətn

Həcm 461 səhifə

2018 il

16+

Час трутня

mətn
4,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Продолжение романа «Неправильное число».Можно улететь с Земли через полгалактики, но при этом родная планета все равно никуда от тебя не денется. Копившиеся веками предрассудки и стереотипы, страхи и надежды, горечь потерь и торжество побед – все это захочет переселиться вместе с тобой в новый мир и перекроить его по старым лекалам.Оказывается, мало пережить конец света. Нужно еще оказаться достойным нового начала.Впереди долгий и трудный путь, на котором подстерегают чудовища. И не только те, которые, сея смерть, бродят по дремучим лесам или узким коридорам корабля-ковчега, но и те, что гнездятся в твоем собственном сердце. Сумеешь их одолеть – останешься человеком, даже когда придет Час Трутня.

Очень понравилось произведение.С нетерпением буду ждать еще одну часть.Ну,а пока остается пожелать Денису творческих успехов и вдохновения!

Мне понравилось! Жду третью книгу, хочется узнать, что будет дальше. Фантастикой, вроде, не увлекаюсь, но эта серия просто затянула меня, читала запоем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение романа «Неправильное число».

Можно улететь с Земли через полгалактики, но при этом родная планета все равно никуда от тебя не денется. Копившиеся веками предрассудки и стереотипы, страхи и надежды, горечь потерь и торжество побед – все это захочет переселиться вместе с тобой в новый мир и перекроить его по старым лекалам.

Оказывается, мало пережить конец света. Нужно еще оказаться достойным нового начала.

Впереди долгий и трудный путь, на котором подстерегают чудовища. И не только те, которые, сея смерть, бродят по дремучим лесам или узким коридорам корабля-ковчега, но и те, что гнездятся в твоем собственном сердце. Сумеешь их одолеть – останешься человеком, даже когда придет Час Трутня.

Kitab Дениса Кащеева «Час трутня» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
461 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6040911-4-2
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip