0+
mətn

Həcm 300 səhifələri

1990 il

0+

Призраки грядущего

mətn
4,3
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Трое уже полегли, остальные четверо образовали полукруг около безобразного верзилы в медвежьем полушубке. – Хотите знать, как там, на вершине? – гнусаво выкрикнул он и выплюнул кровь на рыжую с проседью бороду. Первый из неприятелей, напавший на него, наткнулся на сокрушительный удар в подбородок и растянулся на посыпанном опилками полу. Верзила, нагнув лысую голову, ринулся на трех оставшихся, но поскользнулся и упал, прихватив одного с собой. Чей-то сапог устремился ему в лицо – он размахнулся и сбил противника с ног. Потом взгромоздился на ноги, прислонился к стойке и сощурил глаза: двое оставшихся вытащили из-за поясов ножи. Верзила тоже достал из-за голенища длинный свежевальный нож, обоюдоострый и отточенный, как бритва…»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Трое уже полегли, остальные четверо образовали полукруг около безобразного верзилы в медвежьем полушубке.

– Хотите знать, как там, на вершине? – гнусаво выкрикнул он и выплюнул кровь на рыжую с проседью бороду.

Первый из неприятелей, напавший на него, наткнулся на сокрушительный удар в подбородок и растянулся на посыпанном опилками полу. Верзила, нагнув лысую голову, ринулся на трех оставшихся, но поскользнулся и упал, прихватив одного с собой. Чей-то сапог устремился ему в лицо – он размахнулся и сбил противника с ног. Потом взгромоздился на ноги, прислонился к стойке и сощурил глаза: двое оставшихся вытащили из-за поясов ножи. Верзила тоже достал из-за голенища длинный свежевальный нож, обоюдоострый и отточенный, как бритва…»

Kitab Дэвида Геммела «Призраки грядущего» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2011
Son yeniləmə:
1990
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-047753-1, 978-5-9713-7840-2
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip