12+
mətn

Həcm 355 səhifələri

2002 il

12+

Всё о стратегиях инвестирования на фондовом рынке

mətn
4,2
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Все о том, как стать успешным и уверенным в себе инвестором. Самые популярные на сегодняшний день стратегии инвестирования, характеристики акций в рамках каждой из них и методики управления портфелем. Текст сопровождается удобными информативными графиками, делающими описание максимально наглядным. Задача книги – помочь инвестору определить, какая из стратегий подходит именно ему. Это и есть ключ к стабильности. Предназначено начинающим инвесторам и тем, кто хочет укрепить свои знания фондового рынка.

Превосходная книга! По-сути после получения элементарных представлений о сути фондового рынка и общих механизмах и принципах его работы, это ПЕРВАЯ И ГЛАВНАЯ книга, которую необходимо прочитать, прежде чем, начинать действовать.

Имея существенный опыт инвестиций и профессиональное образование в сфере инвестиций, я прочитал ее совсем недавно. Я смог увидеть многие ошибки, а главное их причины, по которым я их совершал. На финансовом рынке полном неопределенностей абсолютно любая ошибка стоит денег, незнание и игнорирование себя и своих особенностей кратно увеличивает риски неудачи и размеры потерь.

Эта книга показывает насколько тесно связаны ваша личная психология (принятие риска, терпение, уровень дисциплины, склонность к анализу и тщательности, а также другие качества) определяют ваш гармоничный стиль и подход к инвестициям. При этом, подход определяет инструменты и техники, которые необходимо использовать, а какие стоит отбросить за их неэффективностью для вашей собственной стратегии. Игнорирование психологии в инвестициях – прочный фундамент для потерянных нервов и денег…

В книге также дается море полезных ссылок на ресурсы и сайты, помогающие инвестору найти и проанализировать информацию. Особенно отмечу, что книга будет очень полезна тем, кто метит высоко и хочет выйти на международные рынки, не ограничивая Россией.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все о том, как стать успешным и уверенным в себе инвестором. Самые популярные на сегодняшний день стратегии инвестирования, характеристики акций в рамках каждой из них и методики управления портфелем. Текст сопровождается удобными информативными графиками, делающими описание максимально наглядным.

Задача книги – помочь инвестору определить, какая из стратегий подходит именно ему. Это и есть ключ к стабильности.

Предназначено начинающим инвесторам и тем, кто хочет укрепить свои знания фондового рынка.

Kitab Дэвида Л. Брауна, Кассандры Бентли «Всё о стратегиях инвестирования на фондовом рынке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
355 səh. 59 illustrasiyalar
ISBN:
9785916577389
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip