16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2013 il

16+

Невидимый

mətn
3,2
231 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Стивен проклят. Он уже родился таким – проклятым и невидимым. Он даже не видит самого себя, как никогда не видела мальчика даже его мать. Но одна девушка сумела проникнуть сквозь пелену наваждения, увидеть и влюбиться в него.У Стивена есть шанс вернуться в реальный мир, пока порождение злой воли не убило его. Но что готова Элизабет принести в жертву и спасти парня, которому отдала свое сердце?

Запутанная история

Немного странная и несколько запутанная история .Заклинатели, насылатели проклятий и те ,кто могут видеть эти проклятия. Подростковая влюбленность и верность. Все в одном котле. И в итоге воз и ныне там-мальчик так остался невидимым. Хотелось бы удачной развязки. А начало было интригующим.

Просто великолепно! Я вдохновлена этой книгой, так как неожиданные повороты в ходе событий и просто захватывающий сюжет поглощает читателя. Эта книга стала одной из моих самых любимых!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Стивен проклят. Он уже родился таким – проклятым и невидимым. Он даже не видит самого себя, как никогда не видела мальчика даже его мать. Но одна девушка сумела проникнуть сквозь пелену наваждения, увидеть и влюбиться в него.

У Стивена есть шанс вернуться в реальный мир, пока порождение злой воли не убило его. Но что готова Элизабет принести в жертву и спасти парня, которому отдала свое сердце?

Kitab Дэвида Левитана, Андреа Кремер «Невидимый» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2016
Tərcümə tarixi:
2106
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-092895-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip