16+
mətn

Həcm 211 səhifələri

2010 il

16+

Медитация, которая действительно работает

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга о снятии напряжения и исцеления от боли и страдания посредством медитативных техник випассаны и самопроизвольной экспрессии, которая в отличие от классической випассаны не подавляется, а принимается как часть естественно происходящего в процессе практики. Дхиравамса родился в Таиланде и воспитывался как буддийский монах. Имея за плечами долгие годы практики, глубокие прозрения и мудрость, он пришел к выводу о необходимости соединения классической випассаны с самопроизвольной экспрессией. Он открыто и щедро делится своим опытом и мудростью со всеми заинтересованными.

Janr və etiketlər

Книгу прочитал на одном дыхании. Многие достаточно сложные для понимания темы автор объясняет достаточно простым языком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга о снятии напряжения и исцеления от боли и страдания посредством медитативных техник випассаны и самопроизвольной экспрессии, которая в отличие от классической випассаны не подавляется, а принимается как часть естественно происходящего в процессе практики.

Дхиравамса родился в Таиланде и воспитывался как буддийский монах. Имея за плечами долгие годы практики, глубокие прозрения и мудрость, он пришел к выводу о необходимости соединения классической випассаны с самопроизвольной экспрессией. Он открыто и щедро делится своим опытом и мудростью со всеми заинтересованными.

Kitab Дхиравамсы «Медитация, которая действительно работает» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
211 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98882-103-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Ганга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip