16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2018 il

16+

Турнир четырех стихий

mətn
3,9
273 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ежегодный турнир среди магических академий объявляется открытым! Мрачный лабиринт, полный ловушек, коварные соперники, любовь и предательство – лишь малая часть того, с чем предстоит столкнуться участникам турнира в борьбе за звание лучшего. Есть ли шанс у студентов обычной деревенской академии Айрис?! Ведь они – слабые маги второго уровня, а им будут противостоять гораздо более сильные противники. Но у них есть туз в рукаве. Какой? Они покажут его на первом состязании.

Очень много книг о разных турнирах и битвах в мире фентези, но книга Турнир четырех стихий доказала что не входит в число многих книг. Она утягивает читателя в мир, где полно опасностей и предательств,но есть настоящая дружба,истинная семья и взаимопомощь. Я отдаю дань уважения Диане Шафран,которая мастерски смогла описать в одной книге столько событий, собрать в одно большое произведение несколько маленьких и придумать такой разнообразный сюжет. Я каждый день читаю фентези или детективы. Я жить не могу без своих книг. Турнир четырех стихий всегда останется в моей памяти,как нечто необыкновенное в жизни. Спасибо Диане Шафран,которая смогла пукрасить мои серые будни.

Кому как,а мне книга очень понравилась.Интересная идея и она отлично воплощена.Несколько главных героев,со своими целями,амбициями,мечтами,которые несмотря на все различия,сумели стать как командой,так и семьёй.Безумно хочется прочитать продолжение.Спасибо автору за труд.

Книга заинтересовала, надеюсь продолжение долго ждать не придётся. Динамичный захватывающий сюжет. Книга о том, что имея меньшее при должном упорстве, можно достичь большего.

Отличная идея, яркие, воодушевленные герои со своими тайнами и желаниями! Преданная дружба, чистота, первая любовь в её разных проявлениях! Открывается много персонажей, за всеми интересно наблюдать, каждый прописан с любовью и точностью, запоминаются легко. Слог лёгкий, мягкий, жду продолжение с

маниокальной одержимостью

Прекрасная книга! Отлично прописаны герои. Есть интрига, у каждого героя своя тайна. И хорошо прописаны сцены тактики и стратегии в игре,. Спасибо автору !! Очень хочется прочитать продолжение

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ежегодный турнир среди магических академий объявляется открытым!

Мрачный лабиринт, полный ловушек, коварные соперники, любовь и предательство – лишь малая часть того, с чем предстоит столкнуться участникам турнира в борьбе за звание лучшего. Есть ли шанс у студентов обычной деревенской академии Айрис?! Ведь они – слабые маги второго уровня, а им будут противостоять гораздо более сильные противники. Но у них есть туз в рукаве. Какой? Они покажут его на первом состязании.

Kitab Дианы Шафран «Турнир четырех стихий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-098855-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip