Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 102 səhifələri

2019 il

0+

Лингвовизуальная структура текста в периодических изданиях фэшн-индустрии

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Учебное пособие посвящено дискуссионным вопросам создания и интерпретации креолизованных текстов современной российской периодической печати. Подробно излагаются сведения по технике и логике включения в журналистский материал изображений, характеризуются особенности рецепции печатного текста с включенными в его структуру изображениями различных видов.Цель пособия – обеспечить студентов-журналистов теоретическим и практическим материалом по проблеме визуализации текста, снабдить данный спецкурс заданиями, рекомендациями, которые помогли бы познакомить начинающих журналистов и блогеров с искусством создания визуализированной печати и основными принципами работы с креолизованным текстом.Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению «Журналистика», а также филологам, интересующимся данной тематикой. Может быть использовано для аудиторной работы под руководством преподавателя и самостоятельной работы студентов при изучении соответствующих курсов в соответствии с действующим ФГОС.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие посвящено дискуссионным вопросам создания и интерпретации креолизованных текстов современной российской периодической печати. Подробно излагаются сведения по технике и логике включения в журналистский материал изображений, характеризуются особенности рецепции печатного текста с включенными в его структуру изображениями различных видов.

Цель пособия – обеспечить студентов-журналистов теоретическим и практическим материалом по проблеме визуализации текста, снабдить данный спецкурс заданиями, рекомендациями, которые помогли бы познакомить начинающих журналистов и блогеров с искусством создания визуализированной печати и основными принципами работы с креолизованным текстом.

Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению «Журналистика», а также филологам, интересующимся данной тематикой. Может быть использовано для аудиторной работы под руководством преподавателя и самостоятельной работы студентов при изучении соответствующих курсов в соответствии с действующим ФГОС.

Kitab Дмитрия Михайловича Бычкова, Ирины Валерьевны Фадеевой «Лингвовизуальная структура текста в периодических изданиях фэшн-индустрии» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
102 səh.
ISBN:
978-5-4365-4226-3
Ümumi ölçü:
3.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
102
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус