16+
mətn

Həcm 513 səhifələri

2015 il

16+

Школа жизни. Честная книга: любовь – друзья – учителя – жесть (сборник)

mətn
4,0
94 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Мы все – бывшие дети, и многого о себе не договорили, не поняли. Попытка реконструкции школьных времен довольно мучительна, но эти времена есть за что благодарить. Цель этой книги – составить хронику ушедших детских, школьных лет: кроме нас, это сделать некому. Сборник воспоминаний о послевоенных школьниках, составленный Улицкой, стал бестселлером, но коллизии детства и отрочества шестидесятых– девяностых оказались ничуть не менее драматичны и трогательны. Лучший способ разобраться в себе нынешних – вспомнить себя тогдашних. «Школа жизни» – новый проект серии «Народная книга». Откройте ее – и станет понятно, почему наша генерация почти все сдала и все-таки удержалась на краю пропасти. Дмитрий Быков

Книгу, как всегда, повелась на название, прочитала полностью. Как же интересно. Судьбы людей, их отношение к школе, со сверстниками, с учителями. Первые шалости, и не только шалость. Приятно и интересно было слышать от родетелей, про их школьные годы, а тут столько историй.

Спасибо авторам, кто рассказал свои истории, и тому, кто все это объединил.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы все – бывшие дети, и многого о себе не договорили, не поняли. Попытка реконструкции школьных времен довольно мучительна, но эти времена есть за что благодарить. Цель этой книги – составить хронику ушедших детских, школьных лет: кроме нас, это сделать некому. Сборник воспоминаний о послевоенных школьниках, составленный Улицкой, стал бестселлером, но коллизии детства и отрочества шестидесятых– девяностых оказались ничуть не менее драматичны и трогательны. Лучший способ разобраться в себе нынешних – вспомнить себя тогдашних.

«Школа жизни» – новый проект серии «Народная книга». Откройте ее – и станет понятно, почему наша генерация почти все сдала и все-таки удержалась на краю пропасти.

Дмитрий Быков

Kitab «Школа жизни. Честная книга: любовь – друзья – учителя – жесть (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
513 səh. 56 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-091164-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip