0+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2006 il

0+

Команда ТелеVIP

mətn
3,5
35 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Попасть в нереальные миры и дождаться исполнения фантастических желаний – все это стало возможным благодаря новому телевизору, который достался Игорю после неожиданной ссоры с чертом. Но едва Игорь справляется с последствиями ссоры и начинает изучать свойства новой техники, как в его квартире появляется Леснид (Кащей). Оказалось, что прошлые проблемы – это всего лишь цветочки. И казалось бы, при чем здесь Кощей?

Janr və etiketlər

Мансуров изжил себя

Прочитав первые 10% электронной книги поняла, что мой мозг просто взрывается,. Сюжета я не обнаружила, после прочтения 30% книги бросила во избежание головных болей. Очень жаль. После искрометных книг серии Кощей хотелось той же легкости и юмора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Попасть в нереальные миры и дождаться исполнения фантастических желаний – все это стало возможным благодаря новому телевизору, который достался Игорю после неожиданной ссоры с чертом. Но едва Игорь справляется с последствиями ссоры и начинает изучать свойства новой техники, как в его квартире появляется Леснид (Кащей). Оказалось, что прошлые проблемы – это всего лишь цветочки.

И казалось бы, при чем здесь Кощей?

Kitab Дмитрия Мансурова «Команда ТелеVIP» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 oktyabr 2007
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-93556-791-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip