12+
mətn

Həcm 231 səhifə

2014 il

12+

Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами

mətn
3,9
50 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Социальная сеть ВКонтакте является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн пользователей в сутки и сравнялась с крупнейшими поисковыми системами. О том, как продвигать свой бизнес в этой социальной сети расскажет эта книга. Вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске. Научитесь создавать много продающего контента. На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети ВКонтакте, так и, что важно, если у вас нет сайта в «большом» Интернете. Все советы являются итогом многолетнего практического опыта автора. Материал составлен по формуле «читай и делай».

Очень доступная и интересная книга, полная практических советов. В книге нет никакой «воды», только инфлрмация по делу. Я работаю в smm не один год, но нашла для себя несколько новых фишек, а кроме того, книга Дмитрия помогла структурироватьзнания, которые уже у меня были)

Прикладная книга по SMM

Мне книга понравилась, она чисто прикладная, никакой теории. Прочитал и сразу внедрил. Информация подается сжато, без воды. Читается легко. Подробно рассказано, где можно брать контент. Если раньше с этим были проблемы, то теперь их не будет. Настоятельно рекомендую к прочтению тем, кому нужно создать и развить свою группу в соцсетях, а за плечами нет серии успешных проектов. Многое я уже применил, а остальное запланировал на ближайшее будущее.

Цивилизованный SMM

Хорошая книга о том, как продвигать свой бизнес в популярнейшей российской социальной сети – ВКонтакте. Книга будет понятна тем, кто проводит в соц.сетях и интернете пару часов в день. Полезна она будет владельцем мелкого и среднего бизнеса, а также специалистам по SMM начального уровня.

Сразу скажу, месячный тренинг в «Школе SMM-специалиста» дал мне гораздо больше полезной информации, чем книга г-на Румянцева. Но книга и стоила дешевле :)

Книжка является сборником полезных инструментов с инструкциями, есть примеры, есть критика. Всё хорошо. Читается легко, язык доступный, временами сленговый.

Хорошая книга, дельная, цельная. Я вообще узнала для себя много чего интересного. Даже если вы не собираетесь ничего рекламировать, книга будет Вам полезна практическими кейсами, советами. Ну только если вы уж совсем продвинутый digital-гуру, съевший не одного «бота» в океане Интернета, то, возможно, эта книга Вам не подойдет.

Маст Рид

Читал в бумажном варианте. Очень полезная книга. Начинающим продвигать бизнес в Вконтакте читать обязательно(маст рид). Опытным для калибровки знаний тоже будет полезно почитать эту книгу

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Социальная сеть ВКонтакте является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн пользователей в сутки и сравнялась с крупнейшими поисковыми системами. О том, как продвигать свой бизнес в этой социальной сети расскажет эта книга. Вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске. Научитесь создавать много продающего контента.

На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети ВКонтакте, так и, что важно, если у вас нет сайта в «большом» Интернете.

Все советы являются итогом многолетнего практического опыта автора.

Материал составлен по формуле «читай и делай».

Kitab Дмитрия Румянцева «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
231 səh. 119 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-496-00839-6
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip