0+
mətn

Həcm 296 səhifələri

0+

Аутоагрессия, суицид и алкоголизм

mətn
4,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Доктор медицинских наук Д. И. Шустов на протяжении ряда лет плодотворно занимается разработкой и внедрением в наркологическую практику терапевтических методов, направленных на прояснение антивитальных тенденций в психике больных алкоголизмом. Книга «Аутоагрессия, суицид и алкоголизм» содержит статистические данные, раскрывает теоретические подходы к проблеме и дает практические рекомендации клиницистам. Книга будет полезна психологам, медицинским и социальным работникам, сталкивающимся с проявлениями аутоагрессии, суицида и алкоголизма.

Janr və etiketlər

Купила книгу увидев название! И она действительно заслуживает внимания! НО!! Это не НаучПОП. Я не специалист в области психологии, наркологии..... Для меня читать ее было тяжеловато. Много терминов (за разъяснением которых приходилось обращаться в интернет)

Для всех кто интересуется данной тематикой рекомендую!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Доктор медицинских наук Д. И. Шустов на протяжении ряда лет плодотворно занимается разработкой и внедрением в наркологическую практику терапевтических методов, направленных на прояснение антивитальных тенденций в психике больных алкоголизмом. Книга «Аутоагрессия, суицид и алкоголизм» содержит статистические данные, раскрывает теоретические подходы к проблеме и дает практические рекомендации клиницистам.

Книга будет полезна психологам, медицинским и социальным работникам, сталкивающимся с проявлениями аутоагрессии, суицида и алкоголизма.

Kitab Д. И. Шустова «Аутоагрессия, суицид и алкоголизм» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2008
Həcm:
296 səh. 45 illustrasiyalar
ISBN:
5-89353-154-X
Müəllif hüququ sahibi:
Когито-Центр
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip