Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn

Həcm 123 səhifələri

2018 il

16+

Святая троица трафика. Битва за конверсию

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Если вы еще не используете интернет-маркетинг (что довольно странно), самое время начать. Инструменты онлайн-продвижения товаров или услуг способны увеличить доходность вашего бизнеса в 2, 5, 10 раз. 31 правило, которыми делится автор, – это накопленный и сконцентрированный опыт привлечения трафика, отточенный на российском и международном рынках. Это 31 доступно изложенный закон для тех, кто готов вывести бизнес в онлайн. Это последние тренды, которые определят ваше бизнес-будущее. Книга полезна предпринимателям, руководителям, маркетологам и всем, кто ведет свой бизнес или продвигает персональный бренд. С помощью описанных интернет-технологий вы сможете значительно увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда и масштабировать свой бизнес. 3-е издание.

Не знаю, почему у книги такой плохой рейтинг, вполне хороший учебник для начинающих разбираться в интернет рекламе и продвижении. Понятно и подробно расписаны все определения, механики, шаблоны. Там даже пошаговый принцип анализа конкурентов разжеван так, что далёкий от этой темы человек поймёт, какие действия необходимо предпринять.


Книга от 18 года, поэтому некоторые приведённые в пример схемы уже немного устарели, но практически всю книгу автор несколько раз говорит о том, что необходимо искать новые способы использования шаблонов и приёмов.

Очень хочу эту книгу. Но нигде не могу купить. Проходил обучение у автора этой книги. Поэтому считаю нужным её приобрести.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы еще не используете интернет-маркетинг (что довольно странно), самое время начать. Инструменты онлайн-продвижения товаров или услуг способны увеличить доходность вашего бизнеса в 2, 5, 10 раз.

31 правило, которыми делится автор, – это накопленный и сконцентрированный опыт привлечения трафика, отточенный на российском и международном рынках. Это 31 доступно изложенный закон для тех, кто готов вывести бизнес в онлайн. Это последние тренды, которые определят ваше бизнес-будущее.

Книга полезна предпринимателям, руководителям, маркетологам и всем, кто ведет свой бизнес или продвигает персональный бренд. С помощью описанных интернет-технологий вы сможете значительно увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда и масштабировать свой бизнес.

3-е издание.

Kitab Дмитрия Юркова «Святая троица трафика. Битва за конверсию» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
123 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4257-0464-1
Müəllif hüququ sahibi:
Синергия