16+
mətn

Həcm 18 səhifələri

2021 il

16+

Пленка

mətn

Müəllif

Kitab haqqında

Вере тридцать. Вера замужем. Вера в плену. Каждое утро она ходит в церковь и молится о спасении души. Каждый день муж рассказывает ей о бесах, которые заберут ее вслед за матерью. Вся ее жизнь ограничена семейными правилами и продиктована проповедями. Но однажды в темное осеннее утро по дороге на службу Вера чувствует зарождающееся в своей пропащей душе сопротивление.Но что это? Шизофрения? Бесы, в которых верит муж? Или зов родовой магии, поддавшись которому, можно, наконец, обрести свободу.

Классная обложка! Классные псевдонимы автора! И До, и Дориана. Яркие картины в голове возникают, когда читаешь. Ну и девушка красивая :)

Не хватило продолжения и предистории развития сюжета. И слог отличный, и описания чувств и эмоций героини очень понятны – всё на своем месте. Поэтому ожидала от рассказа более подробного повествования, пусть и мистического, тем не менее понятного. Хотя для этого жанра это, скорее всего, допустимо – оставлять загадки и тайны не раскрытыми. Для любителей.

Лилия Набиева, спасибо! Я планирую расширять сюжетную линию этого рассказ до крупной формы!)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вере тридцать. Вера замужем. Вера в плену. Каждое утро она ходит в церковь и молится о спасении души. Каждый день муж рассказывает ей о бесах, которые заберут ее вслед за матерью. Вся ее жизнь ограничена семейными правилами и продиктована проповедями. Но однажды в темное осеннее утро по дороге на службу Вера чувствует зарождающееся в своей пропащей душе сопротивление.

Но что это? Шизофрения? Бесы, в которых верит муж? Или зов родовой магии, поддавшись которому, можно, наконец, обрести свободу.

Kitab До «Пленка» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
18 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip