16+
mətn

Həcm 181 səhifə

16+

Деловой фэн-шуй. Неорганические энергии

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Деловая жизнь всегда остается среди важнейших составляющих повседневности, и в фэн-шуй ей отведено подобающее место. Сегодня в соответствии с правилами древнего китайского учения проектируются коммерческие здания, обустраиваются офисы и кабинеты руководителей. Успех в бизнесе приходит к тому, кто обеспечил все условия для его привлечения и сохранения, но не всегда новый офис оправдывает возлагавшиеся на него надежды. В таком случае различные потоки силы можно активизировать с помощью любого из множества методов фэн-шуй.Книга предназначена как для руководителей фирм, стремящихся правильно расположить помещения, так и для сотрудников любых организаций, желающих организовать личное рабочее место.

Janr və etiketlər

Достаточно интересные книги для прочтения как дома, так и в офисе. Расширяют линейку возможностей. Во всяком случае предполагают ее развитие. Можно найти интересные объяснения рутинных явлений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Деловая жизнь всегда остается среди важнейших составляющих повседневности, и в фэн-шуй ей отведено подобающее место. Сегодня в соответствии с правилами древнего китайского учения проектируются коммерческие здания, обустраиваются офисы и кабинеты руководителей. Успех в бизнесе приходит к тому, кто обеспечил все условия для его привлечения и сохранения, но не всегда новый офис оправдывает возлагавшиеся на него надежды. В таком случае различные потоки силы можно активизировать с помощью любого из множества методов фэн-шуй.

Книга предназначена как для руководителей фирм, стремящихся правильно расположить помещения, так и для сотрудников любых организаций, желающих организовать личное рабочее место.

Kitab Долмы Джангкху «Деловой фэн-шуй. Неорганические энергии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2012
Həcm:
181 səh. 3 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip