12+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2013 il

12+

Персональный ребрендинг. Как изменить свой имидж, сохранив репутацию

mətn
3,5
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если вы стремитесь построить карьеру в одной компании или, напротив, хотите сменить сферу деятельности, личный бренд – это ваш пропуск на пути к успеху. В этой книге опытный бренд-консультант Дори Кларк предлагает пошаговый план работы, который поможет вам оценить, усилить и при необходимости трансформировать свой персональный бренд. На русском языке публикуется впервые.

Не оправдала ожиданий

Наверное, мы с автором не поняли друг друга. Когда я вижу книгу на тему персонального бренда, я жду каких-то конкретных инструментов, стратегий и проверенных методик. Но после этой книги осталось впечатление как и после книги Тома Питерса «Преврати себя в бренд». Да, советы даются! Да, примеры рассматриваются! Да, даже интересно местами! Но я бы все эти книги называл «Как уволиться с работы, на которой ты уже 20 лет сидишь».

Книга, конечно, предлагает посмотреть на работу иначе. Не так, как было заведено много лет. Но вот незадача, те, кто мог бы воспользоваться советами этой книги, в большинстве уже знают об этом. А те, кому она действительно принесла бы пользу, скорее всего не станут ее читать, или не дочитают.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы стремитесь построить карьеру в одной компании или, напротив, хотите сменить сферу деятельности, личный бренд – это ваш пропуск на пути к успеху. В этой книге опытный бренд-консультант Дори Кларк предлагает пошаговый план работы, который поможет вам оценить, усилить и при необходимости трансформировать свой персональный бренд.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Dorie Clark «Персональный ребрендинг. Как изменить свой имидж, сохранив репутацию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785000570647
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip