16+
mətn

Həcm 411 səhifələri

2012 il

16+

По дороге к любви

mətn
4,0
230 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Иногда водоворот жизни может захватить вас. Кэмрин Беннетт исполнилось двадцать лет, и она распланировала свою жизнь на много лет вперед. Но однажды после безумного загула в ночном клубе она решается на поступок, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Кэмрин решает бросить все и отправиться по стране на поиски смысла жизни, на поиски самой себя. И Кэмрин находит… Находит Эндрю Пэрриша, молодого красивого юношу, живущего так, будто завтра не наступит никогда. И вскоре он становится центром новой жизни Кэмрин, и девушка совершает поступки, которые никогда не позволила бы себе раньше, и поддается своим самым запретным желаниям. Но в жизни Эндрю есть тайна, и эта тайна способна сплотить их еще больше или разлучить навеки… Впервые на русском языке!

Seriyaya daxildir "Сто оттенков любви"
Seriyanın bütün kitabları

Такая нудная книга, ужас. Диалоги какие то детские. И все эти: неистово поцеловал… Аааа… жуть. Все очень предсказуемо. Будто откуда то слизано. В общем это не тот роман , от которого вы будете пищать! Не тратьте деньги, поищите что-нибудь поприличнее.

Книга потрясающая!

С данным автором я не была знакома, и поэтому начинала читать не возлагая на это произведение особых надежд. Какого же было моё удивление, когда обнаружилось что оторваться и отложить на потом, просто ну не возможно! Я пожертвовала целой ночью сна, предпочтя эту трогательную историю.

Главные герои делают именно то о чем ты сам думаешь-мечтаешь, а решиться на подобное никак не можешь. Они живут! Путешествуют без какой-либо определенной цели, выбирая неизвестные им маршруты прямо на развилке дорог. А ещё они любят! Именно так как бывает только в книгах. Глубоко, искренне.

И вместе с ними ты смеешься, переживаешь, а под конец рыдаешь взахлеб, но потом радуешься за них.

Даже если вы не являетесь фанатом любовных романов, всё равно рекомендую к прочтению!

Понравилось.

Понравилось.

Книга мне понравилась в целом. Единственное ,на мой вкус, начало немного нуднова-то.Либо так и задумано дабы покать насколько серой и скучной была жизнь главной героини. Ведь с момента встречи главных героев становится намного интересней и читать.Подозреваю это сделано специально чтобы увидеть разницу «до» и «после». Главные герои очень понравились. Понравился характер Кэм,ее поведение,ее размышления.Понравилась ее внешность, ее образ:блондинка с косой на одно плечо,с хорошей фигурой,умная.

Отдельное спасибо автору за концовку!!!Просто умничка ,что не завершила все трагедией!!!Не люблю дико ,когда все заканчивается плохо.Создается ощущение тяжести после таких книг,а когда читаешь о том что все счастливы и у всех все хорошо ,то и самый лучший испытываешь те же чувства.

Так что советую.

понравилось

интересная книга, хорошо прописан пейзаж за окном, отношения подростков,благородство.ведь многие задумываются чтобы все бросить и уехать в неизвестность, и автор даёт возможность окунуться в это с головой. да и спасибо автору за хорошую концовку, на которую уже не рассчитывала.

Эта книга – романчик. Ждала чего-то большего. Я думаю, что девочкам-подросткам, не знающим отношений между полами, понравится. Тем, кто ждёт принца на белом коне и тем, кто любит постельные сцены. Диалоги какие-то уж подростковые. И герои какие-то «улыбчивые» (это очень бросилось в глаза), постоянно все у них с улыбкой, хотя, по замыслу автора, нагружены проблемами. Хотя, это американцы, может у них другой взгляд на смерть и болезни....

Но вот концовка понравилась, когда герои отошли от своих заигрываний друг с другом.

В принципе, прочесть эту книгу можно, но она просто пополнит список прочтённые книг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда водоворот жизни может захватить вас. Кэмрин Беннетт исполнилось двадцать лет, и она распланировала свою жизнь на много лет вперед. Но однажды после безумного загула в ночном клубе она решается на поступок, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Кэмрин решает бросить все и отправиться по стране на поиски смысла жизни, на поиски самой себя. И Кэмрин находит… Находит Эндрю Пэрриша, молодого красивого юношу, живущего так, будто завтра не наступит никогда. И вскоре он становится центром новой жизни Кэмрин, и девушка совершает поступки, которые никогда не позволила бы себе раньше, и поддается своим самым запретным желаниям.

Но в жизни Эндрю есть тайна, и эта тайна способна сплотить их еще больше или разлучить навеки…

Впервые на русском языке!

Kitab Дж. А. Редмирски «По дороге к любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
411 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-08521-3
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip