6+
mətn

Həcm 164 səhifələri

1904 il

6+

Сказание о Кише

Рассказы
mətn
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Семь всемирно известных рассказов Джека Лондона о бесстрашных покорителях Севера: «Сказание о Кише», «Меченый», «Бурый Волк», «В далёкой стране», «За тех, кто в пути», «Дочь северного сияния», «Жена короля». Новые, яркие и реалистичные иллюстрации петербургского художника Владимира Канивца.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Seriyaya daxildir "Подари сказку (Эксмо)"
Seriyanın bütün kitabları

Может, я чего-то пока не понимаю, но, как по мне, произведения Джека Лондона рановато читать маленьким детям. Лично мне и в подростковом возрасте не все написанное автором удалось прочувствовать так, как сейчас, уже в зрелости. В любом случае, спасибо за гениальные рассказы и иллюстрации к ним!

из всех рассказов больше всего понравилось « Сказание о Кише», оно и понятно. Но все равно способностью автора втягивать героев в интересные приключения не перестаёт удивлять.

очень приятная и интересная книга почитать на досуг сойдëт но дочке не понравилось лучше для взрослых не все дети поймут еë

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Семь всемирно известных рассказов Джека Лондона о бесстрашных покорителях Севера: «Сказание о Кише», «Меченый», «Бурый Волк», «В далёкой стране», «За тех, кто в пути», «Дочь северного сияния», «Жена короля». Новые, яркие и реалистичные иллюстрации петербургского художника Владимира Канивца.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Джека Лондона «Сказание о Кише» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
1904
Həcm:
164 səh. 74 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-159166-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip