16+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2008 il

16+

Око Дьявола

mətn
4,3
75 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Что заставило Викки Грин, сочинительницу популярных романов, человека обеспеченного и известного, подвергнуть себя добровольной процедуре стирания памяти? Возможно, этот вопрос так бы и повис в воздухе, если бы незадолго до необъяснимого решения писательницы Алекс Бенедикт, торговец космическим антиквариатом, не получил от нее наполненного отчаянием письма с просьбой о помощи. Чтобы установить истину, Алекс вылетает на Сауд Дальний, планету, в буквальном смысле находящуюся на краю галактики, где писательница собирала материал для очередного романа… На русском языке публикуется впервые.

Я люблю книги с продолжением, особенно если нравится. До конца пока не дочитала, но очень довольна, что купила сразу всю серию. Автор явно станет одним из любимых.

Читаю серию про Алекса Бенедикта с самого начала-слежу за жизнью так сказать!

Отмечу что задумки не становятся проще-закручено вполне себе лихо и толком до конца не понимаешь куда выведет расследование.

А вот проработка мира упрощается-в первых книгах ты настолько вживался в книгу что видел эти Миры и планеты,ощущал пыль древних артефактов в открытом космосе!К сожалению чувствуется что описания становятся проще и меньще.

В плане же детективной истории все отмено!Масштаб преступления только больще и больще становится.Герои книги можно сказать вошли в элиту детективов-дела расследуются все более крупные и масштабные.

О книге "Око Дьявола"

Очень долго ждал этой книги. «Азбука» обещала ее еще в октябре 2014 года выпустить. Дождался. Хотя изначально не ожидал от нее чего-то сильного. А в итоге оказалось наоборот. Прочитал книгу за два дня, правда сломал глаза, потому что читал с экрана телефона. Слог легкий, иногда даже хочется более сложных оборотов, – на цитаты книгу не разберешь. Но сюжет – отменный. И радует, что при всей похожести начала всех историй о Бенедикте книга получилась совершенно другой нежели «Полярис» и «Искатель». Особенно ее интересно читать на фоне сегодняшних событий в стране и в мире. Все очень похоже. Пролог не такой сильный как в «Полярисе» и завязка истории какая-то уж очень наивная, но развитие дальнейшее очень классное.

Опечаток немного, пока читал, нашел лишь парочку. Опять как и в «Полярисе» (не знаю чья заслуга, – автора или переводчика), но зачастило словосочетание «Бо'льшую часть». Мне кажется великий и могучий позволяет найти и другие варианты перевода.

Резюмирую. Читайте! Отличная книга!

Ждем теперь «Эхо». Анонс на «Азбуке» уже появился

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что заставило Викки Грин, сочинительницу популярных романов, человека обеспеченного и известного, подвергнуть себя добровольной процедуре стирания памяти? Возможно, этот вопрос так бы и повис в воздухе, если бы незадолго до необъяснимого решения писательницы Алекс Бенедикт, торговец космическим антиквариатом, не получил от нее наполненного отчаянием письма с просьбой о помощи. Чтобы установить истину, Алекс вылетает на Сауд Дальний, планету, в буквальном смысле находящуюся на краю галактики, где писательница собирала материал для очередного романа…

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Джека Макдевита «Око Дьявола» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 yanvar 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-09237-2
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip