16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2011 il

16+

Под счастливой звездой

mətn
4,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

На улицах Лондона красивая девушка может выжить либо торгуя собой, либо обчищая карманы богатых господ. Темперанс Смит считается лучшей в своей опасной профессии. Однажды юную карманницу поймал за руку капитан Майлз Тревельян, прибывший в Лондон из Индии. И случилось невозможное: Темперанс пыталась украсть у капитана кошелек, а украла сердце! Отныне они связаны навеки – эту странную встречу предсказали сами звезды. Ведь только судьба может неожиданно решить, что дерзкая уличная девчонка и богатый аристократ созданы для страстной любви…

Не очень

Сюжет интересный но не хватило деталей, главные герои описаны поверхностно, в общем не впечатляет

Книгу прочитала на одном дыхании: интересный сюжет, небанальный, неожиданная развязка. До конца не знала чем все закончится. Легко и весьма увлекательно. Рекомендую к прочтению

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На улицах Лондона красивая девушка может выжить либо торгуя собой, либо обчищая карманы богатых господ. Темперанс Смит считается лучшей в своей опасной профессии.

Однажды юную карманницу поймал за руку капитан Майлз Тревельян, прибывший в Лондон из Индии. И случилось невозможное: Темперанс пыталась украсть у капитана кошелек, а украла сердце!

Отныне они связаны навеки – эту странную встречу предсказали сами звезды. Ведь только судьба может неожиданно решить, что дерзкая уличная девчонка и богатый аристократ созданы для страстной любви…

Kitab Дженни Браун «Под счастливой звездой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 mart 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-078121-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip