18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2007 il

18+

Пока я жива

mətn
3,8
7156 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Шестнадцатилетняя Тесса Скотт сыта по горло приемными покоями больниц, сухими медицинскими диагнозами и сочувствующими взглядами родных, ведь за оставшийся месяц она хочет успеть то, что некоторым не удается и за всю жизнь. Поэтому девушка составляет список желаний и собирает последние силы, чтобы исполнить их до того, как тело начнет отказывать ей. Некоторые пункты списка выходят за границы дозволенного – но именно это позволяет Тессе по-новому взглянуть на свои отношения с теми, кого она оставляет. Книга также выходила под названием «Сейчас самое время»

Эта книга для тех, кто почему то не доволен жизнью, она помогает вспомнить главное. Ставит на рельсы. Читать тяжело и страшно, но узнав, что бывает и так, понимаешь как ты ошибаешься каждый день.

понравилось

прочитала и ходила под впечатлением несколько дней.печальная книга,особенно если учесть то как менялись желания-сначала секс и наркотики,а потом просто снег и открыть глаза.теперь обращаю внимание на каждую травинку и облачко на небе…

viktoria.maichuk777

хорошая книга

очень хорошо , искренне, правдоподобно переданы чувства, мотивы, желания не своевременно умирающего человека. книга держит, читала взахлеб, дочитала со слезами и соплями

Книга немного грустная но она очень хорошая, она дает понять все самое ценное в этой жизни. В конце не смогла сдержать слез, очень хорошая книга

Мне не понравилось. Очень депрессивная книга. Конец совсем уж поверг в ощущение отчаяния и безысходности. Ничего позитивного. Читается легко, но оставляет совсем неприятное послевкусие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Шестнадцатилетняя Тесса Скотт сыта по горло приемными покоями больниц, сухими медицинскими диагнозами и сочувствующими взглядами родных, ведь за оставшийся месяц она хочет успеть то, что некоторым не удается и за всю жизнь. Поэтому девушка составляет список желаний и собирает последние силы, чтобы исполнить их до того, как тело начнет отказывать ей. Некоторые пункты списка выходят за границы дозволенного – но именно это позволяет Тессе по-новому взглянуть на свои отношения с теми, кого она оставляет.

Книга также выходила под названием «Сейчас самое время»

Kitab Дженни Даунхэм «Пока я жива» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-115099-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip