18+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2014 il

18+

Будь со мной

mətn
4,1
1625 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Тереза Гамильтон не представляет жизнь без балета. Но при выполнении сложного прыжка на выступлении девушка получает серьезную травму колена. На время реабилитации она должна забыть о карьере танцовщицы. Чтобы не терять время зря, Тесс поступает в колледж. Там же учатся брат балерины и его лучший друг – Джейс. Никто не знает, но Тереза уже три года безнадежно влюблена в Джейса. И год назад девушке показалось, что избранник также неравнодушен, ведь он поцеловал ее! Правда, после того незабываемого поцелуя Джейс просто исчез, не отвечая на звонки и сообщения растерянной Тесс… Теперь же Терезе и Джейсу суждено вновь встретиться в стенах колледжа. Но почему парень так отчаянно боится своих чувств? Неужели в его прошлом есть какая-то мрачная тайна? Сумеет ли Тесс завоевать доверие Джейса и доказать ему: они могут быть вместе вопреки всему? Узнайте, читая вторую часть нашумевшей серии «Жду тебя»!

İkinci seriyada kitab "Жду тебя"
Seriyanın bütün kitabları

Интересная история

Очень понравилось, люблю книги этого автора. Книга рассказывает о том, что ошибки юности могут привести к неожиданным последствиям за которые необходимо нести ответственность. А молчание о насилии может привести к непоправимым последствиям, о которых можно жалеть всю оставшуюся жизнь. Очень поучительная история для молодежи.

Порадовало то, что упоминались герои книги «Жду тебя» – Кэм, Эйвери и другие. В целом книга конечно забавная, но… Перечитывать не тянет. Просто хорошая книга, чтобы расслабиться в процессе чтения.

На самом деле я начала читать только из-за того, что её написал мой любимый автор. Когда я прочитала описание книги, сам сюжет для меня оказался очень банален. Но как и в первой книге этой серии у главного персонажа трудная истории юности, но она также идёт вперёд. И находит того человека которого полюбила. История их отношений также сложна, как и в первой части серии(опять-же), но меня это меня не смущает. Потому,что в этой книги новые преграды. Но как всегда нас ждёт happy end!!!

Замечательная история

Я очень сильно люблю Дженнифер Арментроут, и перечитала все ее книги. Мне нравится как она преподносит истории, как и в этом случае. Книга оказалась интригующей и такой, какой я ее и ожидала. Много захватывающих и интересных моментов, на нее даже было не жалко тратить время, которого у меня недостаточно на такое удовольствие, как чтение книг. Пусть это и типичная история, но Дженнифер ее наделила какой-то изюменкой. Так что всем советую ее к покупке и прочтению.

Эмоционально...

Очень… Захватывает с первых строк… На протяжении всей книги переживаешь все эмоции главных героев… Просто, жизненно…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Тереза Гамильтон не представляет жизнь без балета. Но при выполнении сложного прыжка на выступлении девушка получает серьезную травму колена. На время реабилитации она должна забыть о карьере танцовщицы. Чтобы не терять время зря, Тесс поступает в колледж. Там же учатся брат балерины и его лучший друг – Джейс.

Никто не знает, но Тереза уже три года безнадежно влюблена в Джейса. И год назад девушке показалось, что избранник также неравнодушен, ведь он поцеловал ее! Правда, после того незабываемого поцелуя Джейс просто исчез, не отвечая на звонки и сообщения растерянной Тесс…

Теперь же Терезе и Джейсу суждено вновь встретиться в стенах колледжа. Но почему парень так отчаянно боится своих чувств? Неужели в его прошлом есть какая-то мрачная тайна? Сумеет ли Тесс завоевать доверие Джейса и доказать ему: они могут быть вместе вопреки всему? Узнайте, читая вторую часть нашумевшей серии «Жду тебя»!

Kitabın təsviri

Это был потрясающий поцелуй! Тот, о котором забыть невозможно. Тот, с которым начинаешь сравнивать все предыдущие и последующие.

Тереза Гамильтон уже три года влюблена в лучшего друга своего брата. Но что, если он видит в ней только младшую сестренку, которую непременно нужно опекать. Тогда почему он поцеловал ее ТАК? А потом сделал вид, что ничего не помнит.

Почему он все время отталкивает ее – из-за ее прошлого? Или из-за своего?

Новый роман Дженнифер Арментроут о боли, о надежде, о любви!

Kitab Дженнифер Арментроут «Будь со мной» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-092896-5
Müəllif hüququ sahibi:
Mainstream (АСТ)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip