16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2013 il

16+

Герцогиня-охотница

mətn
3,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Саймона Хокинза, герцога Трента, по праву считали самым завидным женихом Англии, однако, на горе прославленным красавицам высшего света, в нем по-прежнему жила любовь к прелестной горничной Саре, первой любви Саймона… любви, от которой он постыдно сбежал. Но обстоятельства вновь приводят герцога в фамильное имение после многолетнего отсутствия, и его ожидает новая встреча с Сарой, которая стала еще прекраснее и все так же верно любит его. Чувства, однажды похороненные, вспыхивают с новой силой, но что может герцог Трент, заложник своего титула, предложить возлюбленной?

приемлемо

ожидаемый хэппи-энд

Сказка для взрослыхал с неокончерным сюжетом и не очень хороший перевод.но зато очень подробные постельное сцены и не всегда к месту..на 3+

очень понравилась. захватывающая история.

одно жаль, что герцогиню так и не нашли.

а в остальном отлично.

Название абсолютно не соответствует содержанию. История о пропавшей матери-герцогине не закончена, просто прервана и всё… Задумка неплохая, но роман нужно доработать. Ну и , конечно, поменять название)))

Роман очень понравился! Затянуло с первой страницы, читается легко прочитала буквально за пару часов. читается очень легко, у автора хороший слог. при прочтении начинаешь верить в волшебство любви, для которой время, расстояние, интриги и социальное положение – не имеют никакого значения. Единственный минус – название совсем не отражает содержание книги- ведь главная героиня,скромная служанка, волею судьбы ставшая герцогиней.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Саймона Хокинза, герцога Трента, по праву считали самым завидным женихом Англии, однако, на горе прославленным красавицам высшего света, в нем по-прежнему жила любовь к прелестной горничной Саре, первой любви Саймона… любви, от которой он постыдно сбежал.

Но обстоятельства вновь приводят герцога в фамильное имение после многолетнего отсутствия, и его ожидает новая встреча с Сарой, которая стала еще прекраснее и все так же верно любит его. Чувства, однажды похороненные, вспыхивают с новой силой, но что может герцог Трент, заложник своего титула, предложить возлюбленной?

Kitab Дженнифер Хеймор «Герцогиня-охотница» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-084635-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip