12+
mətn

Həcm 500 səhifələri

1905 il

12+

Досужие размышления досужего человека

mətn
4,5
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Почему не надо слушаться чужих советов? Почему англичане не любят иностранцев? Почему женатому джентльмену не следует играть в гольф? На эти и другие вопросы читатели найдут ответы в книге, прославившей Джерома К. Джерома. До выхода «Троих в лодке, не считая собаки» весь мир знал писателя именно как автора сборников «Досужих размышлений досужего человека» – поразительного образца истинно английского юмора. Эти рассказы и сейчас не утратили ни капли своей искрометности, а весьма своеобразные выводы, к которым приходит в процессе размышлений главный герой, и в наши дни оказываются зачастую весьма и весьма актуальными…

Не надо думать.НАДО взять и прочесть.

Категорически немедленно обязательно.

Книга развивает самый лучший вариант отношения к проблемам.

Якобы они тебя не касаются !

"Досужие размышления досужего человека"

Прочла «Досужие размышления…» Джерома и была удивлена – в печатной версии я читала данное произведение сильно урезанным, например, отсутствовали остроумные замечания Джерома о русском менталитете. Обожаю английский юмор – ироничный, тонкий, получила огромное удовольствие. Советую и другие произведения автора (кроме, конечно, «Троих в лодке…», которых читали все): «Трое на четырех колесах», «Дневник одного паломничества»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Почему не надо слушаться чужих советов?

Почему англичане не любят иностранцев?

Почему женатому джентльмену не следует играть в гольф?

На эти и другие вопросы читатели найдут ответы в книге, прославившей Джерома К. Джерома.

До выхода «Троих в лодке, не считая собаки» весь мир знал писателя именно как автора сборников «Досужих размышлений досужего человека» – поразительного образца истинно английского юмора. Эти рассказы и сейчас не утратили ни капли своей искрометности, а весьма своеобразные выводы, к которым приходит в процессе размышлений главный герой, и в наши дни оказываются зачастую весьма и весьма актуальными…

Kitab Джерома К. Джерома «Досужие размышления досужего человека» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2013
Son yeniləmə:
1905
Həcm:
500 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-40093-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar