12+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2016 il

12+

Всё будет хорошо! / All Is Well That Ends Well. Индуктивный метод чтения

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, Марка Твена, Джерома К. Джерома, Джека Лондона и Стивена Ликока смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь незнакомых слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до финала.Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Для моего Pre-Intermediate стремящегося к Intermediate книга оказалось вполне уместной. Тексты не просты, комментарии специалиста были очень кстати.


Это была моя первая книга из серии «Антикризисный английский», но обязательно куплю ещё.

Отличная книга для желающих улучшить свой английский. У книги хорошая, продуманная структура. Текст и комментарии располагаются на разных страницах. Это очень удобно, потому что сразу понятно что это, нет ощущения нагроможденности, как в других книгах с менее четкой версткой. Словарь и грамматика помечены буквами, что тоже облегчает восприятие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, Марка Твена, Джерома К. Джерома, Джека Лондона и Стивена Ликока смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь незнакомых слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до финала.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Kitab Джерома К. Джерома, О. Генри və s. «Всё будет хорошо! / All Is Well That Ends Well. Индуктивный метод чтения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-699-85703-6
Ümumi ölçü:
4.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf