0+
mətn

Həcm 240 səhifələri

1952 il

0+

Двойная сдача

mətn
4,4
141 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Алан Гудьер, первоклассный страховой агент, заключил договор с начинающей актрисой Сьюзен Джеллерт, по которому компания не должна выплачивать денег в случае смерти от... Список был настолько длинным, что, казалось, невозможно выдумать причину, которая заставит компанию раскошелиться. И все-таки, кое-что ускользнуло от внимания Гудьера: Сьюзен умерла от потери крови. А этот пункт в договоре предусмотрен не был. Расследование поручено Стиву Хармасу...Роман также издавался под названиями «Двойная подтасовка», «Опасное сходство», «Цепная реакция».

Janr və etiketlər

В самой развязке жуткий косяк в виде нестыковки с внешностью одной из героинь. Для мастера детективов это безусловный провал.

dmitriy.sobolev.1976, полностью с Вами согласен. Многие пишут, что концовка предсказуема, но предсказать ТАКОЕ...

Книга безусловно интересна, но финал абсолютно разочаровывает. Могу порекомендовать читателям для тренировки по поиску нестыковок.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Алан Гудьер, первоклассный страховой агент, заключил договор с начинающей актрисой Сьюзен Джеллерт, по которому компания не должна выплачивать денег в случае смерти от... Список был настолько длинным, что, казалось, невозможно выдумать причину, которая заставит компанию раскошелиться. И все-таки, кое-что ускользнуло от внимания Гудьера: Сьюзен умерла от потери крови. А этот пункт в договоре предусмотрен не был. Расследование поручено Стиву Хармасу...

Роман также издавался под названиями «Двойная подтасовка», «Опасное сходство», «Цепная реакция».

Kitab Джеймса Хэдли Чейза «Двойная сдача» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2012
Son yeniləmə:
1952
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-03579-0
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip