16+
mətn

Həcm 421 səhifə

2014 il

16+

Вызов

mətn
3,7
159 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов, от которых берет начало все человечество. Десять тысяч лет Линии готовили своих детей к Последней Игре. У них нет сверхспособностей: они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны. Когда к ним приходит смерть, они умирают. Как и все мы. Они – наследники Земли, и только им дано разгадать Великую загадку спасения. Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель.

Книга ни о чем. Сожалею, что купилась на рекламу

К сожалению, книгу дочитать так и не смогла. Очень ждала, купила в день появления на литрес и в результате… Язык книги очень куцый, обрубленные предложения, постоянно повторяющиеся фразы. Сюжет похож на «Голодные игры». 12 подростков играют в игру на выживание. Каждый из 12 является представителем определенного народа. Каждый – супергерой. В 13-18 лет дерутся, владеют всеми видами оружия, навыками управления чем угодно и т.д. И эти суперодаренные дети бегают всю книгу, якобы решают проблему выживания своего народа. Кто выиграет в данном туре (серия же состоит аж из 3х книг) понятно с первых страниц.

Из хорошего можно отметить, пожалуй, только рассказ истории от лица каждого героя. И на этом все.

Тратить время на данную ересь – не стала и никому не посоветую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов, от которых берет начало все человечество. Десять тысяч лет Линии готовили своих детей к Последней Игре. У них нет сверхспособностей: они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны. Когда к ним приходит смерть, они умирают. Как и все мы. Они – наследники Земли, и только им дано разгадать Великую загадку спасения.

Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель.

Kitab Джеймса Фрея, Нильса Джонсона-Шелтона «Вызов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
421 səh. 53 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-086480-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip