16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

1974 il

16+

А что же случится со мной?

mətn
4,2
44 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Джек Крейн, ветеран вьетнамской войны, привык к риску и большим деньгам. Ему надоело прожигать жизнь в дешевых барах захолустного городка. Поэтому предложение его бывшего командира полковника Ольсона угнать эксклюзивный самолет олигарха Эссекса показалось ему заманчивым. Собрав необходимую информацию, энергичный Крейн понимает, что надеяться на Ольсона не стоит: опасная затея может провалиться. Джек берет инициативу в свои руки, ведь речь идет о десяти миллионах долларов…

На мой взгляд, очень удачный детектив Чейза.

Я не буду подробно разбирать его и искать ошибки. Просто скажу: он, действительно, интересный, очень динамичный, стремительный.

Будут и красотки, и мечта о больших деньгах, и сильные мира сего, и отчаянные парни.

Будет даже угон самолёта. Собственно, с этого плана всё и начинается.

Чейз — писатель для отдыха. Этот роман полностью отвечает поставленной цели.

Понравилось.

Замечательное произведение! Впрочем, возможно, что почти в каждом романе присутствует доля авантюризма, неординарности главного героя. И это нравится!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Джек Крейн, ветеран вьетнамской войны, привык к риску и большим деньгам. Ему надоело прожигать жизнь в дешевых барах захолустного городка. Поэтому предложение его бывшего командира полковника Ольсона угнать эксклюзивный самолет олигарха Эссекса показалось ему заманчивым.

Собрав необходимую информацию, энергичный Крейн понимает, что надеяться на Ольсона не стоит: опасная затея может провалиться. Джек берет инициативу в свои руки, ведь речь идет о десяти миллионах долларов…

Kitab Джеймса Хэдли Чейза «А что же случится со мной?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2013
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
1974
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-04245-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip