16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2009 il

16+

Вспышка

mətn
3,9
18 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вот уже больше трех столетий мужчины семьи Уинтерз живут под угрозой безумия, неизлечимого и губительного. И теперь Николас Уинтерз, испытывающий то странные провалы в памяти, то пугающие галлюцинации, пытается найти средство, чтобы избежать этой ужасной судьбы. Семейная легенда гласит: помочь ему в силах лишь свет таинственной древней Лампы. Однако как ее найти, – да и существует ли она в реальности? В отчаянии Николас обращается за помощью к частному детективу Хлое Харпер, известной способностью находить любые старинные артефакты. Охота за Лампой начинается, – но чем дольше она длится, тем яснее Уинтерз понимает: если что-то и спасет его, то не древняя тайна, а любовь красавицы Хлои…

Для любителей любовных романов с оттенком паранормальности. Читается легко, как и большинство романов Дж.Эне Кренц, имеет детективную линию. Твердая 4, но не более того

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вот уже больше трех столетий мужчины семьи Уинтерз живут под угрозой безумия, неизлечимого и губительного. И теперь Николас Уинтерз, испытывающий то странные провалы в памяти, то пугающие галлюцинации, пытается найти средство, чтобы избежать этой ужасной судьбы.

Семейная легенда гласит: помочь ему в силах лишь свет таинственной древней Лампы. Однако как ее найти, – да и существует ли она в реальности? В отчаянии Николас обращается за помощью к частному детективу Хлое Харпер, известной способностью находить любые старинные артефакты. Охота за Лампой начинается, – но чем дольше она длится, тем яснее Уинтерз понимает: если что-то и спасет его, то не древняя тайна, а любовь красавицы Хлои…

Kitab Джейн Энн Кренц «Вспышка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2016
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-085570-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip