12+
mətn

Həcm 707 səhifələri

2000 il

12+

Антирак груди

mətn
3,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Рак груди – непонятная и пугающая тема. Суровые факты шокируют: основная причина смерти женщин от 25 до 75 лет – различные формы рака, и рак молочной железы – один из самых смертоносных. Это современное бедствие уже приобрело характер эпидемии. Но книга «Антирак груди» написана не для того, чтобы вы боялись. Напротив, это история о надежде. Пройдя путь от постановки страшного диагноза к полному выздоровлению, профессор Плант на собственном опыте познала все этапы онкологического лечения, изучила глубинные причины возникновения рака груди и составила программу преодоления и профилактики этого страшного заболевания. Благодаря десяти факторам питания и десяти факторам образа жизни от Джейн Плант ваша жизнь действительно будет в ваших руках. Книга также издавалась под названием «Ваша жизнь в ваших руках. Как понять, победить и предотвратить рак груди и яичников».

У моей родственницы обнаружили рак груди. Поэтому мне было очень важно понять самой и ответить на ее вопросы. Важно, что автор сама была больна и смогла излечиться. Она сама находила у себя опухоль 3 раза. Описывает какая диагностика и лечение ей было назначено. Свои ошибки. Свои находки, которые ей помогли. Например, я решила тоже не употреблять молочные продукты, так убедительно она объясняет, как они могут провоцировать рост опухоли. Спасибо ЛитРес за возможность прочитать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рак груди – непонятная и пугающая тема. Суровые факты шокируют: основная причина смерти женщин от 25 до 75 лет – различные формы рака, и рак молочной железы – один из самых смертоносных. Это современное бедствие уже приобрело характер эпидемии. Но книга «Антирак груди» написана не для того, чтобы вы боялись. Напротив, это история о надежде.

Пройдя путь от постановки страшного диагноза к полному выздоровлению, профессор Плант на собственном опыте познала все этапы онкологического лечения, изучила глубинные причины возникновения рака груди и составила программу преодоления и профилактики этого страшного заболевания. Благодаря десяти факторам питания и десяти факторам образа жизни от Джейн Плант ваша жизнь действительно будет в ваших руках.

Книга также издавалась под названием «Ваша жизнь в ваших руках. Как понять, победить и предотвратить рак груди и яичников».

Kitab Джейн Плант «Антирак груди» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2016
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
707 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-08504-9
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip