16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2014 il

16+

Сила самовнушения. Как наш разум влияет на тело. Наука и вымысел

mətn
4,2
16 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Можно ли победить болезнь силой мысли? Этот вопрос только кажется простым. Общеизвестно, что тему «исцеляющего разума» крепко оседлали гуру, хилеры и прочие шаманы; по логике, в силу одного этого обстоятельства серьезные ученые не могут снисходительно относиться к «нетрадиционной медицине». Но вот парадокс: именно серьезные ученые, видные представители многих областей науки, экспериментально доказали, что мысль, эмоция, вера способны принести самую что ни на есть реальную пользу здоровью: снять симптомы недуга, повысить иммунитет, снизить риск тяжелого заболевания… Эта книга – путеводитель по широкому полю идей, от гипноза до медитации, от плацебо до позитивной визуализации. Опираясь на результаты новейших исследований, Джо Марчант очищает эти идеи от лженаучной шелухи – и знакомит читателя с основанными на них методами самоисцеления, которые действительно работают.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли победить болезнь силой мысли? Этот вопрос только кажется простым. Общеизвестно, что тему «исцеляющего разума» крепко оседлали гуру, хилеры и прочие шаманы; по логике, в силу одного этого обстоятельства серьезные ученые не могут снисходительно относиться к «нетрадиционной медицине».

Но вот парадокс: именно серьезные ученые, видные представители многих областей науки, экспериментально доказали, что мысль, эмоция, вера способны принести самую что ни на есть реальную пользу здоровью: снять симптомы недуга, повысить иммунитет, снизить риск тяжелого заболевания…

Эта книга – путеводитель по широкому полю идей, от гипноза до медитации, от плацебо до позитивной визуализации. Опираясь на результаты новейших исследований, Джо Марчант очищает эти идеи от лженаучной шелухи – и знакомит читателя с основанными на них методами самоисцеления, которые действительно работают.

Kitab Джо Марчант «Сила самовнушения. Как наш разум влияет на тело. Наука и вымысел» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 oktyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-12439-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip