16+
mətn

Həcm 221 səhifə

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Десять правил писательства

Десять правил писательства

mətn
4,0
72 qiymətlər
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новинка от Джоанн Харрис! Знаменитая писательница, автор многочисленных бестселлеров делится со всеми желающими советами по писательскому мастерству. Впервые на русском языке в красочном авторском оформлении.«Хорошими писателями не рождаются. Умение творить магию из слов приходит благодаря тяжелому труду, терпению и постоянной практике».Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере. В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы «синдрома самозванца». Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе «Десяти правил писательства» просто не может быть – Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Было очень интересно, несмотря на то, что я никогда не писал книг. Формат десяти правил сыграл в пользу составителям книги. Получилось очень интересно и содержательно, спасибо!

В книге «Десять правил писательства» много интересного и о писательстве, и о творчестве, и о жизни на стыке наблюдений и отражения. Мне же еще понравился формат – короткие тезисы, объединенные в главы, которые объеденены в те самые десять правил писательства. Их чтение оставляет в моем блокноте зацепки для новых идей и множество пересечений с уже существующими идеями…

Джоанн Харрис является автором множества бестселлеров, поэтому ее советы по написанию романов определенно имеют вес. Книга очень удобно структурирована, ее легко и приятно читать. Она обязательно понравится всем, кто пишет тексты.

Книга является не только руководством, но и великолепной мотивацией для всех пишущих людей! автор простым и доступным языком излагает свои рекомендации. Советую!

Хорошая книга для писателей, ещё один взгляд на профессию. Удивительно, но многие вещи из книги совпадают с российскими реалиями. Единственное сильное отличие – это наличие литературных агентов. У нас их как не было, так и нет. Автор всё делает сам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новинка от Джоанн Харрис! Знаменитая писательница, автор многочисленных бестселлеров делится со всеми желающими советами по писательскому мастерству. Впервые на русском языке в красочном авторском оформлении.

«Хорошими писателями не рождаются. Умение творить магию из слов приходит благодаря тяжелому труду, терпению и постоянной практике».

Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере. В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы «синдрома самозванца». Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе «Десяти правил писательства» просто не может быть – Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Джоанна Харриса «Десять правил писательства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
221 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-166305-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip