16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Медовый месяц в Париже

Медовый месяц в Париже

mətn
3,9
371 dəyərləndirmə
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Софи слишком рано поняла, что любить экспрессивного свободолюбивого художника совсем не легко. Оливия разочарована тем, что ее возлюбленный – архитектор – больше времени уделяет делам, чем ей. Этих девушек разделяют сотни километров и даже целые века – Софи из 1912 года, а Лив – из 2002. Но каждая надеется на счастливую семейную жизнь.Вчерашние невесты так мечтали о медовом месяце в городе любви. Париж должен был принести сказку в жизни молодоженов. Но… Ревность, непонимание и одиночество – вот и все, что получили герои. Есть ли у них шанс все исправить?Поклонники Джоджо Мойес хорошо знакомы с Софи и Лив, ведь именно о них писательница рассказала в бестселлере «Девушка, которую ты покинул». На сей раз Мойес познакомит вас с началом этой истории.

Очень долго ждала данное произведение, чтобы иметь возможность снова встретиться с этими героинями… Рассказ оставил приятное впечатление, но маленький объем произведения, на мой взгляд, совсем лишает эти истории возможности «затянуть» читателя в историю. Только все начинается и уже конец… создается ощущение недосказанности и оборванности.

Я большая поклонница Мойес, но в каждом её новом произведении всё меньше напряженности. Это безусловно теплая и светлая повесть, которая настраивает на повторное чтение «Девушки, которую ты покинул», но....чего-то не хватает, быть может дело просто в маленьком объеме. И ох уж эти нравы....

Честно говоря, испытала легкое разочарование! Только углубилась в повествование, как тут же все закончилось! На самом деле произведение настолько короткое, что не стоило его выпускать как отдельную книгу. Лучше бы это были первые главы в книге Девушка, которую ты покинул..

Совсем короткая и совсем никакая… ощущение, что это только начало какого-то большого произведения. Пока единственная книга автора, которая меня разочаровала.

Мне очень понравилась книга, пусть она и короткая, но оставляет какое то светлое и теплое чувство. Пробуждает чувство любить и быть любимой.. обязательно надо дать прочитать и своим мужчинам))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Софи слишком рано поняла, что любить экспрессивного свободолюбивого художника совсем не легко. Оливия разочарована тем, что ее возлюбленный – архитектор – больше времени уделяет делам, чем ей. Этих девушек разделяют сотни километров и даже целые века – Софи из 1912 года, а Лив – из 2002. Но каждая надеется на счастливую семейную жизнь.

Вчерашние невесты так мечтали о медовом месяце в городе любви. Париж должен был принести сказку в жизни молодоженов. Но… Ревность, непонимание и одиночество – вот и все, что получили герои. Есть ли у них шанс все исправить?

Поклонники Джоджо Мойес хорошо знакомы с Софи и Лив, ведь именно о них писательница рассказала в бестселлере «Девушка, которую ты покинул». На сей раз Мойес познакомит вас с началом этой истории.

Kitabın təsviri

«Медовый месяц в Париже» – это предыстория событий, которые разворачиваются в романе Мойес «Девушка, которую ты покинул». Лив и Софи разделяют почти сто лет, но они обе стоят на пороге семейной жизни, обе надеются на счастливый медовый месяц с любимым мужчиной…

Впервые на русском языке!

Kitab Джоджо Мойес «Медовый месяц в Париже» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-11517-0
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip