16+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2007 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Серебристая бухта

Серебристая бухта

mətn
4,2
3805 reytinqlər
121
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Лиза Маккалин мечтает убежать от своего прошлого. Ей кажется, что пустынные пляжи и дружелюбные люди из тихого городка в Австралии помогут ей обрести душевный покой. Единственное, что не смогла предусмотреть Лиза, – это появление в городке Майка Дормера. У него прекрасные манеры, он одет по последней моде, а его взгляд повергает в смущение. У Майка далеко идущие планы: он хочет превратить тихий городок в сверкающий огнями модный курорт. Единственное, что не смог предусмотреть Майк, – это что у него на пути встанет Лиза Маккалин. И конечно, он не мог даже помыслить, что в его сердце вспыхнет любовь… Впервые на русском языке!

Красивая, нежная, добрая.

Очень приятная, нежная и добрая книга. Сначала долго вчитывалась, а потом уже не могла остановиться. Как будто жила вместе с героями книги на прекрасном австралийском побережье. Особенно приятно читать книгу зимой, когда холодно и зябко, а открывая страницы книги, попадаешь на теплое морское побережье… Рекомендую к прочтению.

Я не жду от Джоджо Мойес ни большего, ни меньшего впечатления по сравнению с предыдущими романами. Я просто жду каждый новый роман этой писательницы и читаю взахлёб. Единственное разочарование – медленно пишет автор (или переводит переводчик, или издаёт издатель..). А каждый её роман замечателен по-своему. Жизненно, трогательно, реально. С удовольствием читаю. Пока не вышла бумажная книга, скачала с ЛитРеса. Спасибо ресурсу. Но как только появится в продаже, – обязательно куплю, как и все предыдущие. Люблю, чтобы любимые книги всегда были под руками.

Романтично

«Серебристая бухта» – это первая книга Джоджо Мойес,которую я прочитала. Меня привлекло название книги и начав ее листать, я увлеклась, купила ее и прочла с удовольствием. Очень захотелось побывать в Австралии, вдохнуть соленого воздуха, полюбоваться закатами и рассветами, понаблюдать за китами и дельфинами– это все описано шикарно. Хороший перевод.

Очень понравилась

Как и две предыдущие книги, прочитанные мной-До встречи с тобой и Девушка, которую ты покинул-эта тоже не разочаровала. Написана легко, сюжет во всех трех книгах не повторяется (хотя конечно все они про любовь) и ясно представляешь всех персонажей-иногда возникает ощущение, что знакома с ними лично. В общем спасибо автору, думаю попробую прочитать все её книги. И советую тем, кто хочет почитать о настоящих поступках, о смелости, преданности и искренности людей. Ну и конечно всем любящим романтику :)

В целом книга понравилась. Сюжет развернулся ближе к концу книги. После прочтения первых книг автора, ожидала большего

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лиза Маккалин мечтает убежать от своего прошлого. Ей кажется, что пустынные пляжи и дружелюбные люди из тихого городка в Австралии помогут ей обрести душевный покой.

Единственное, что не смогла предусмотреть Лиза, – это появление в городке Майка Дормера. У него прекрасные манеры, он одет по последней моде, а его взгляд повергает в смущение.

У Майка далеко идущие планы: он хочет превратить тихий городок в сверкающий огнями модный курорт.

Единственное, что не смог предусмотреть Майк, – это что у него на пути встанет Лиза Маккалин. И конечно, он не мог даже помыслить, что в его сердце вспыхнет любовь…

Впервые на русском языке!

Kitab Джоджо Мойес «Серебристая бухта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-09108-5
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip