Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 561 səhifə

2008 il

0+

Ультразвуковое исследование в неотложной медицине

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

В книге подробно изложены технические и клинические аспекты ультразвукового исследования, которые помогут в обучении специалистов и облегчат процедуру диагностического поиска в неотложной медицине в условиях ограниченного времени.Второе издание книги было дополнено главами по ультразвуковому исследованию глаза, догоспитальной диагностике и процедурам, выполняемым с помощью ультразвукового наведения. Содержание каждой главы стандартизировано и содержит следующие разделы: клинические обоснования и показания, анатомические обоснования, «подводные камни», описание клинических случаев и др.Для врачей ультразвуковой диагностики, проводящих экстренные исследования у постели больного, врачей «скорой медицинской помощи», анестезиологов-реаниматологов, а также врачей, оказывающих неотложную помощь, независимо от специализации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге подробно изложены технические и клинические аспекты ультразвукового исследования, которые помогут в обучении специалистов и облегчат процедуру диагностического поиска в неотложной медицине в условиях ограниченного времени.

Второе издание книги было дополнено главами по ультразвуковому исследованию глаза, догоспитальной диагностике и процедурам, выполняемым с помощью ультразвукового наведения. Содержание каждой главы стандартизировано и содержит следующие разделы: клинические обоснования и показания, анатомические обоснования, «подводные камни», описание клинических случаев и др.

Для врачей ультразвуковой диагностики, проводящих экстренные исследования у постели больного, врачей «скорой медицинской помощи», анестезиологов-реаниматологов, а также врачей, оказывающих неотложную помощь, независимо от специализации.

Kitab Джона О. Ма, Майкла Блэйвеса və s. «Ультразвуковое исследование в неотложной медицине» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 yanvar 2014
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
561 səh.
ISBN:
978-5-00101-818-6
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
561
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний