16+
mətn

Həcm 291 səhifə

2020 il

16+

Разорванное пространство

mətn
3,9
122 qiymətlər
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Представители знатных родов Священной империи Взаимозависимых государств и Торговых гильдий наконец-то начинают осознавать доказанный учеными факт, что течения Потока, связывающего воедино миры Вселенной, иссякают и связи между обжитыми планетами скоро будут оборваны. Но вместо того чтобы думать о спасении населения всех миров, имперская знать озабочена лишь двумя проблемами: как ей спастись самой, эмигрировав на планету Край, единственно приспособленную для жизни, и как отстранить от власти законную правительницу империи, призывающую к совместным действиям ради выхода из гибельной ситуации. И в борьбе за спасение человечества императрица Грейланд Вторая решается на последний шаг… «Разорванное пространство» завершает новую масштабную космооперу от одного из ярчайших на сегодняшний день мастеров мировой фантастики. Впервые на русском!

Книга огонь, Скальци крутой, но вот руководству Азбуки стоит выдернуть ноги и затолкать одну в рот, другую в анус за экономию на редактуре, вернее – за полное этой редактуры отсутствие. Количество грамматических и синтаксических ошибок зашкаливает, хватает бездумных подстрочников, а вишенкой – меняющие пол персонажи. Отвратительно. Впервые захотелось вернуть деньги за изначально хорошую книгу.

Джон Скальци – великолепен!

Вместе с Питером Гамильтоном и Аластером Рейнольдсом, он входит в становой хребет современной si-fi третьего десятилетия ХХІ-го века.

Проработанные миры, яркие персонажи, лихо закрученная интрига – здесь всё это есть.

Разорванное пространство – последняя, с пылу, с жару, книга цикла «Взаимозависимость».

Завершается путешествие героев, начатое в первых двух книгах.

Сюжетные линии сплетаются в тугой узел и…

Вас ждёт великолепная развязка!

Рекомендую!

Хорошая, добротная космическая фантастика. Интересное, хотя и предсказуемое окончание трилогии. В общем рекомендую к прочтению!

у Скальци выходят отличные книги, сюжеты, персонажи, не стандартные действия. но уже не в первый раз замечаю, что финалы ему не даются. не в плане идей, а в плане писательскооо искусства, пожалуй. или мб это явление, что надо уложиться в размер книги, и он спешно комкает финишную прямую. жаль( но в целом очень интересный цикл и автор

Интригующий сюжет, с интересными и неожиданными поворотами.


Иногда напрягает откровенное разжёвывание логических связей с событиями предыдущих частей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представители знатных родов Священной империи Взаимозависимых государств и Торговых гильдий наконец-то начинают осознавать доказанный учеными факт, что течения Потока, связывающего воедино миры Вселенной, иссякают и связи между обжитыми планетами скоро будут оборваны. Но вместо того чтобы думать о спасении населения всех миров, имперская знать озабочена лишь двумя проблемами: как ей спастись самой, эмигрировав на планету Край, единственно приспособленную для жизни, и как отстранить от власти законную правительницу империи, призывающую к совместным действиям ради выхода из гибельной ситуации. И в борьбе за спасение человечества императрица Грейланд Вторая решается на последний шаг…

«Разорванное пространство» завершает новую масштабную космооперу от одного из ярчайших на сегодняшний день мастеров мировой фантастики.

Впервые на русском!

Kitab Джона Скальци «Разорванное пространство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
291 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-19190-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip