18+
mətn
PDF

Həcm 355 səhifələri

2018 il

18+

Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей

mətn
PDF
10,14 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей» – первая и уникальная в своем роде книга, описывающая вкус и происхождение лучших вин Европы. Это красочное руководство – наглядный и полезный подарок не только для ценителей вина, постоянно совершенствующих свои знания, но и для начинающих сомелье, которые только учатся понимать и описывать вино.Известные эксперты в области вина Раджат Парр и Джордан Маккей делятся всем, чему научились за десятилетия дегустаций. Это и подробная география регионов-производителей вин, и описания вкусов и тонких нот основных сортов, и беседы с опытными европейскими виноделами. Но главное – природные факторы и современные техники, благодаря которым каждое вино получается особенным, неповторимым на вкус.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей» – первая и уникальная в своем роде книга, описывающая вкус и происхождение лучших вин Европы. Это красочное руководство – наглядный и полезный подарок не только для ценителей вина, постоянно совершенствующих свои знания, но и для начинающих сомелье, которые только учатся понимать и описывать вино.

Известные эксперты в области вина Раджат Парр и Джордан Маккей делятся всем, чему научились за десятилетия дегустаций. Это и подробная география регионов-производителей вин, и описания вкусов и тонких нот основных сортов, и беседы с опытными европейскими виноделами. Но главное – природные факторы и современные техники, благодаря которым каждое вино получается особенным, неповторимым на вкус.

Kitab Джордана Маккей, Раджата Парр «Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
355 səh.
ISBN:
978-5-17-115600-8, 978-0-39-957823-6
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
355
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf