Измените свой гардероб, чтобы изменить свою жизнь

mətn
3,7
48 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга содержит практические советы по подбору гардероба на все сезоны и все случаи жизни.Для широкого круга читателей.

Книга очень разумная

Автор вносит в подбор гардероба нотки социологии и психологии. Очень все продуманно, в отличие от французов – без пафоса все строго, по-деловому, как мог написать итальянец для американцев. Про ситуативный гардероб интересно написано, свой набор одежды must have. Нелишне почитать в любом возрасте. Правда, иллюстраций не хватает, но книгу это не портит.

Действительно, очень продуманная и полезная книга для тех, кто хочет научиться подбирать для одежду для себя лично. Предложенные задания помогают понять что хочется!

хорошая книга. спокойно и доброжелательно рассказывается о стиле, отношении к своему гардеробу и шоппинге. информация плверхностная, без личного стилиста адаптировать ее к своей реальной жизни вряд ли получится. жаль, что нет иллюстрациий в электронном виде. спасибо автору!

Отличная книга не о букве, а о духе стиля. Она развивает стильное мышление скорее, а не про то что с чем надеть. Вдохновляет, дает простые ориентиры, про стиль на каждый день.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга содержит практические советы по подбору гардероба на все сезоны и все случаи жизни.

Для широкого круга читателей.

Kitab Джорджа Брешии «Измените свой гардероб, чтобы изменить свою жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
205 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2383-8
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip