18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2012 il

18+

Три пятнадцать

mətn
3,9
120 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каждые пятнадцать лет в жизни семейства Слоукэм происходят серьезные события. В пятнадцать лет Вирджиния по прозвищу Босс родила Лизу, спустя еще пятнадцать лет Лиза тоже родила дочь, а еще через пятнадцать Мози, младшая из Слоукэмов, стала свидетелем того, как во дворе их дома нашли могилу, где покоился сундучок с детскими костями. Мози решает выяснить, кто и почему устроил из их уютного двора кладбище. Открытия, которые она сделает, могут разрушить жизни всех трех женщин, но ее сорокапятилетняя бабушка готова на все, чтобы защитить дочь и внучку от тайн прошлого.Местами забавный, местами пугающий драматический роман о сильных и умных женщинах, совершающих роковые ошибки, страшные последствия которых им предстоит преодолеть. Напряженная и трагичная история с неожиданно светлым и оптимистичным финалом.Книга содержит нецензурную брань.

Хорошая «дамская» книга. С удовольствием прочтете в транспорте. Хороший перевод, крепкий сюжет. Не шедевр, но прочла с удовольствием. Правда, как после чтения многих современных авторов,в мозгах ничего не задержалось.

Взяла данную книгу в отпуск, довольно интересно, читается легко, но не более. На серьезный детектив книга не тянет, действительно «дамская» книга скоротать вечер или дорогу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждые пятнадцать лет в жизни семейства Слоукэм происходят серьезные события. В пятнадцать лет Вирджиния по прозвищу Босс родила Лизу, спустя еще пятнадцать лет Лиза тоже родила дочь, а еще через пятнадцать Мози, младшая из Слоукэмов, стала свидетелем того, как во дворе их дома нашли могилу, где покоился сундучок с детскими костями. Мози решает выяснить, кто и почему устроил из их уютного двора кладбище. Открытия, которые она сделает, могут разрушить жизни всех трех женщин, но ее сорокапятилетняя бабушка готова на все, чтобы защитить дочь и внучку от тайн прошлого.

Местами забавный, местами пугающий драматический роман о сильных и умных женщинах, совершающих роковые ошибки, страшные последствия которых им предстоит преодолеть. Напряженная и трагичная история с неожиданно светлым и оптимистичным финалом.


Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Джослин Джексон «Три пятнадцать» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 avqust 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-86471-6343-2
Müəllif hüququ sahibi:
Фантом Пресс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip