16+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2009 il

16+

Шесть дней любви

mətn
3,9
154 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ее жизнь, полная упоительной любви и страстных танцев, казалась волшебной сказкой. Тем страшнее для нее настоящее, в котором не осталось ничего, кроме горя, тоски и безысходности. Но однажды появился мужчина – и в глухом мраке отчаяния зажегся маячок надежды. У этого человека тоже исковеркана судьба: он мало того что осужден за убийство, но еще и совершил дерзкий побег из тюрьмы, захватив при этом заложников. Вот только обращается он со своими пленниками странно – совсем не так, как подобает настоящему преступнику…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ее жизнь, полная упоительной любви и страстных танцев, казалась волшебной сказкой. Тем страшнее для нее настоящее, в котором не осталось ничего, кроме горя, тоски и безысходности. Но однажды появился мужчина – и в глухом мраке отчаяния зажегся маячок надежды. У этого человека тоже исковеркана судьба: он мало того что осужден за убийство, но еще и совершил дерзкий побег из тюрьмы, захватив при этом заложников.

Вот только обращается он со своими пленниками странно – совсем не так, как подобает настоящему преступнику…

Kitab Джойс Мэйнард «Шесть дней любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 yanvar 2014
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-07407-1
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip